Организация быта
Сегодня на ужин муж сьел картошку с мясом и селедкой, яичницу с сосисками, гречневую кашу с молоком , как думаете
ОН ГОЛОДНЫМ НЕ ЛЯЖЕТ СПАТЬ???))))
В три подхода?... или за раз ))))
Видимо, ужин долгоиграющим был ))))
Если сразу ляжет - то сытым.... а если чуть погодя.... то ...наверно, голодным )))))
Видимо, ужин долгоиграющим был ))))
Ну он и жрет у вас! ! Удивляюсь с таких).
Ни фига он у тебя и жрать... !
мне бы этого на неделю. хватило..
Любчик *солнце*
Это точно??)))
Думаю, у вас странный способ разнообразить меню любимого... "Картошка с мясом и селедкой" - ваше личное изобретение или нечто из корейской кухни?
Любчик *солнце*
..Это его изобретение))))
посля него в тубзиг сразу не вхади ))) даж если припрёд ))
Чтоб он голодным не лег, в туалет не пускайте, а то все выйдет, и вам ему по новой нужно будет готовить, а ему есть! Бог в помощь!
Dasha Stiopina
"в туалет не пускайте,а то все выйдет"....вот как представишь такую баб-ку, так и не понять, как внука дети - то оставляют? Уж лучше няня, чем такая бабка....
Олечка! Он добровольно так наелся? Или Вы его так накормили?)))))))))
Любчик *солнце*
Все сам.. и вставая потом еще сказал... а мы ужинать когда будем))))))))
Ты забыла указать что приготовила ты, а что он принес с собой
До этого ужина он когда последний раз ел?
Любчик *солнце*
..Два часа тому назад)))))
А был ли муж...
Любчик *солнце*
Был.. куда его такого денешь))))
конечно голодный, ты ему ещё столько же дай, тогда нормалёк.
Любчик *солнце*
.. Так выходя из за стола спросил...Мы когда ужинать будем))))
думаю он уже спит голодный
Нормально так!!!
v zdorovom tele-zdorovii dux :):):)
зачем ты с ним так? обидел?
Скорее он может проснуться изумленным)))
И этот бомбовоз еще и взлетел?
Любчик *солнце*
..Нет.. только пыхтит)))))
Ну если у вас еще на ночь не будет "болеть голова", то он точно уснет полностью удовлетворив свой голод!
А может он вообще спать не собирается....
мой совет не ложись с ним рядом, а то мал ли чего, такое сочетание
загубишь мужа! одергивай! хотя сам люблю пожрать)
Конечно нет! А картошку с мясом кушать не желательно.
А компот????
если только не забудет перед сном выпить пару кружек чаю с чем нибудь...)))))
Точно голодным остался, еще бы пару кусочков тортика и в самый раз!
Любчик *солнце*
...Или тортиком))))))
а ему не маловато?
Так он ещё и на десерт расчитывает, надеется дадут....
смотря во сколько ужин и во сколько он ложится спать :)))
пусть ещё рассольчиком запьёт

Это смотря насколко крепкий организм. Мне в мои 21 было бы побарабану. Но предпочитаю не злоупотреблять.
Да это же бомба)) ) Селедка с молоком!!!! Скорей всего спать не будет!!!
=) аппетит хороший.... может через часик еще чего захочет? =)
неа, все подарит белому другу и ещё наест
Добавте кефир с булочкой . А что это кажный день так? Сочувствую! Сколько вам надо закупать продуктов и потом стоять у плиты, а потом лечить от ожирения и отдышку ...Одумайтесь
Он вообще сегодня спать не ляжет, будет унитаз пугать всю ночь.
у я рада за вас! ! ночка будет веселой покувыркаетесь в обнимку стазиками и мзимчиком