Организация быта

Чем можно позавтракать вкусным и полезным ? А вы чем позавтракали?

Овсянка, запаренная на воде без соли и сахара. Чай и черный хлеб с икрой
Жанар Тлеубаева
Лучший ответ
Я не знаю был ли это завтрак, т. к. с 2-х утра работала. В общем макароны по флотски разогрела.
Полезное-каша. Но я ела бутерброд с красной икрой.
Сливовый пирог и кофе со сливками. Очень полезно...)
Я придумала варить себе рисовую кашку с мюслями.
Очень вкууууууусно!
Елена Фролова
Селедкой....)))))))))) Бе...)))))
два пирожка с капустой. я на работе. (((
самое простое: мюсли либо каша.... я на завтрак пью только кофе
Чай без сахара, но с шоколадным пряником.
Второй завтрак - твердый сыр с огурчиком.
Я завтракала чаем с пирожком.
Татьяна Ример

КОФЕ С СЫРОМ)
Я люблю яичницу с помидорами и овсяную кашу и вкусно и полезно.
Лариса Козлова
Зеленый чай, творог с персиком и медом. Я всегда вкусно и полезно утром завтракаю!
Людмила Блажан
я только кофе позавтракала.
А вот вкусное и полезное, например. йогурт, или бутерброд с маслом и сыром.
Творог, кофе.
Кабачки жареные с корочкой.
Я - кукурузными хлопьями с кокосовым йогуртом. А если полезным.. . то фруктами, или творогом. :)
Татьяна Учиха
Овсяная каша
Кира, такая любовь к теме завтрака, рано или поздно, приведет к проблемам с фигурой, давайте тему поменяем, а?
Еще ничем. А хочется.
Танюша Тюрина
Кефир и бутерброд сегодня был, затем чай и шоколад. А вкусное и полезное думаю каша, хлопья, сок.
...фрукты.. . а у мя на утро кофе-сигарета...
Наталья Слав
овсянка и кофе...
Ольга Лук
чай с крекерами и виноград
ничего толком не успела съесть - проспала
Роза Сабирова
Овсянка.
Nadezhda Kazakova
Омлет! С наполнителями. (что угодно)
Елюша Жаркова
, вода, молоко, мед, орехи, сухофрукты
Saule Asanurova