Организация быта
Принять душ, погулять с собакой, сходить в магаз, и позавтракать - достаточно работы с утра, чтобы уже отдохнуть?)
У нас сосед с 5-ю собаками гуляет... Ну как гуляет... Бегает.... Худющий, аки палка. А у тебя так... мелочи.)))
Екатерина Медведева
за пятью скорее скорее будешь на пузе ехать
у меня день начинается с чистки снега. и заканчивается так же
Я еще к этому, возле дома почистил снег и сварил харчо. Вот поем и буду отдыхать
Отдыхайте.
Утром хорош пробежаться. Часовая или двух часовая пробежка это просто счастье. Были годы когда я мог себе позволить такие пробежки, а потом час бассейна. Но потом сменил работу и всё. На работу либо пешком 50 минут, либо пробежаться по удлинённому маршруту 40 минут. Но так как душа на работе не было, ходил.
Да, пора переходить а Ананасам в Шампанском!
Можно отдыхать!
блин, у меня ничего не сделано... кроме завтрака
Сколько работы впереди )
Скажите ему что отдых в перемене труда - пусть за уроки садится)))
Надежда Дубас
Он купил смартфон, ему продали.
Я сегодня только кофе выпила и бутерброд сьела, лежу. В планах только убрать квартиру, постирать.
Переборщил... Придется еще и завтра отдыхать
Нууу... У меня утро - покормить лошадей, баранов, борова и курей, поменять им воду. Пошагать коня, почистить его. Потом учёба дистант, потом жрачку готовить.
Валерия Глинская
ужас
Елена Гурьянова
Мне нормально - жизнь как жизнь, не тяжело.
Если для вас это работа, то что тогда отдых? )
Я считаю, что все что перечислили как раз и относится к отдыху. Главное, чтобы это делать без спешки и с хорошим настроением.)
Надежда Дубас
Видите, какая у всех разная жизнь)
Это всё – ДО работы делается.
Надежда Дубас
Сегодня выходной
Если ты всё это делала не за зп, то это не работа)