Организация быта

Как Вы считаете : когда человек говорит, на днях позвоню, это сколько времени пройдет по вашему мнению???))))

с мотря какой человек по характеру, если ответственый то на недели точно позвонит, а если нет то неизвестно!
Анна Гришина
Лучший ответ
Зависит от конкретного человека. У меня это обычно 2-3 дня.
Часто бывает, что позвонит, когда наступит следующая проблема.
Елена &&&&&
как только ему от Вас что нибудь понадобиться.
Стерва Хитрая
Если именно "на днях позвоню" - это некультурная отмазка от человека!. . Я бы ответила :"Даже не напрягайся! На днях ты меня уже не застанеш НИКОГДА" А если это деловой человек и порядочный - он обговорит с Вами время и день для звонка, чтобы не заставлять людей ждать и беспокоиться.
Елена Савченко
никогда.. . звоните сами.
если это просто друг или подруга-даже не задумываюсь. Обычно говорим :ну, пока, созвонимся. И кто первый позвонит-какая разница. Если это человек, с которы только начинают завязываться отношения, появился интерс-звонить ему не стоит, пусть позвонит сам. Если сказал -позвню на днях, а звонка нет больше 2-3 дней, значит, либо у него какие-то дела и он не может сейчас общаться, либо просто не хочет. Выкинь его из головы, пока он там прочно не засел. Если это любимый человек, когда чувства друг другу уже ясны-значит он не любит. Потому что в этом случае или люди живт вместе или видятся (хотя бы созваниваются) каждый день или по 100 раз в день. На днях тут вообще не катит.
Яна Тормышова
Дней много, а ночью звонить не будет.
Лилия Лебедева
Он может вообще и не позвонить
Ирина -=
Не позвонит, пока ему не напонить :)
Вика :)
скорей всего.... как только, так сразу
Вечность
2-3 дня, максимум неделя
Dinara Kuibagarova
обычно так говорят когда вообще не хотят звонить
Garine Hakobyan
больше похоже на отмаз (((
Анна Кулешова
в моём случае если я вспомню =) то на неделе)
I Ce
не обольщайся!! !
Это 90 процентов что тебя вспомнят,. .
(как запасной аэродром) ну это фигурально
Елена Волкова
а может и не позвонить
50 на 50=)
дня два три
Думаю, что не скоро.