Организация быта

Сколько времени Вы храните то, что пора уже давно выбросить??? Ваше мнение ???

Знаете, Синеглазка, я сегодня счастлива- детские вещи, ненужные и бесполезные, но красивые и добротные, которые остались от моей дочери, мешали мне жутко, до помойки не донесла, я сегодня передала одинокой маме, которой и помочь некому. И еще кое что для нее сделала, неважно, но теперь ей будет полегче. Так что не все надо выбрасывать.
Александра Бондарева
Лучший ответ
Всякая вещь пригождается на следующий день после того как её выкнули. :)
Нина Цыканова
А если то, что пора давно выбросить, напоминает о ЧЁМ-ТО...
Anastasia Alexandrova
Лежит, хлеба не просит :)
Неоднократно замечала - стоит что-то выкинуть, на другой день оно и понадобится. Так что выкидываю редко, хотя и стараюсь не зарастать. Только негодящие шмотки ликвидирую регулярно, а то придется еще один гардероб ставить :(
Весной перед Пасхой и осенью в зиму делаю генеральную уборку полностью - вот всё ненужное и "убегает" из дома)))))))
Своевременное напоминание.. .
Завтра начну ревизию барахла в квартире и безжалостно выкидывать всё,
что не используется больше двух лет подряд.
пока не надоест
До сих пор храним
Лена Беляева
Два раза в год делаю генеральную чистку
Из дома убираю в течение года, если не трогает ни кто. НО: или на дачу или на чердак. И дом не захламляю и русское авось-авось пригодится. Кстати, бывает и так.
Ненужное не храню, выбрасываю. Если это хорошие вещи или обувь - отношу в храм. А вообще старые вещи = отрицательная энергетика, и нечего ее копить.
К=
Катька =)
Меня научил мой муж - если к вещи (не важно что это одежда или какая-то домашняя утварь) он не прикасался полгода и бльше - место ей на помойке. Вы себе не представляете сколько свободного места освобождается!!!!
Сашкка Чейпеш
скажим так, всё зависит от значимости вещи для меня ...