Организация быта
Мне 16 лет, моих сверстников отпускают на коттеджи, ночёвки, а меня мои родители никуда не отпускают, почему так?!?!
на коттеджи,
Не заслужил доверия
Правильно делают. Тебя любят.
Не заслужил доверия.
В 18 соберешь чемоданы и уедешь на все четыре стороны, отомстить им за эти годы мучений
Диля ***
Чем строже родители ребенка в детстве - тем больше вероятность того, что после ухода от них выросший "ребенок" будет жить очень распущено, или же вовсе сопьется!
Правильные родители
Ночевать дома нужно. А то вы там без взрослых можете и до беды дотусоваться.
Не заслужила доверие.
Может, шальная девка
знали бы они чем там занимаются убили бы об стену или такие дебилы как и дети
здоровее будешь и сохраннее
чтоб не зачал ребеночка
В твоем возрасте в организме мышц и гормонов больше, чем ума. Родители это знают, а ты-нет.
Берегут чадо от бед, по пятам идущим за вашими дурацкими тусовками.
Диля ***
Ваше мнение и не спрашивали! Вы уже пожилые - Вам не до веселья по понятным причинам. А я с ним молодые - и нам надо успеть всё испробовать в жизни, чтоб не пожалеть потом об упущенных возможностях, пока детстве ещё ни кончилось!
Ну и правильно. поверь, там ничего полезного.
Потмоу что сами молодые ездили "на коттеджи" и знают какое там лядство творится
Dil'shat Doszhanova
точно точно!!!
Возможно, у тебя адекватные родители
К тебе нету доверия родителей. Палился с чем-то?
P.S Меня всегда отпускают на подобные мероприятия но мы там никогда не бухаем.
Потому что у тебя нормальные родители, радуйся, мог бы щас бухать с ними на коттедже и становиться бессмысленным отбросом общества
Поймёте, когда повзрослеете))
а где у них гарантия. что там нет наркоты? или что вы не влипните в историю какую-нибудь? задай этот вопрос. найди срединное решение. их много больше вариантов чем два варианта: ходить туда или не ходить.
Лидия Баранова
а где гарантия что идя в школу утром тебя не задавит машина? а где гарантия что тебя не похитят по дороге в магазин? не страдайте паранойей и дайте ребёнку понять что такое жизнь, а если будут держать под юбкой - вырастит каким-то балбесом
Потому что у тебя токсичные (т.е. плохие) родители! Советую избавится от них побегом из дома - главное если у тебя есть друг или подруга, согласная взять тебя к себе жить. Но если родители твои в полицию подадут на розыск - тебя отправят в детский дом. Но это гораддон лучше, чем жить с такими родителями плохими! Ты меня поймёшь, когда вырастешь, если послушаешь мой совет сбежать от родителей. Потому что если сейчас ты будешь слушать своих горе-родителей и не пропустишь своё детство, не успев наиграться (находится по заброшкам, тусовкам и т.п.) - то став взрослым будешь очень сильно жалеть об упущенных возможностях! Статистика показывает, что люди перед своей смертью именно об упущенных возможностях и жалеют! Поэтому делай что хочешь, мой дорогой, не слушая родителей! Тогда проживёшь своё детство счастливо и никогда в будущем не пожалеешь, что что-то упустил. А людей тут не слушай, защищающих родителей! Им указание дано делать детям зло, а родителей оправдывать всегда - знай. Слушай меня!