Организация быта

А как ВЫ ходите по-магазинам??? Вместе? Или предпочитаете по-одному???

И как ведет себя в магазине муж, если он вместе с женой пришел за покупками? Советует, подсказывает? Сам выбирает продукты? Молча катит тележку? Или ворчит и подгоняет? Семьяне, как у вас???
*___ ___*
Все зависит от поставленной задачи) ) Если я сообщаю мужу, что он мне сегодня нужен в магазине только лишь в качестве носильщика, потому что я задолбалась тягать сумки, то он ходит молча и ждет, когда наступит его час икс) )
Если мы идем в магазин за продуктами и я возлагаю на мужа творческую задачу - изобрести, что бы купить пожрать - ну, знаете, бывают такие кризисы жанра, когда уже нет сил изобретать велосипед - то муж подходит со всей ответственностью) ) Правда, покупаются не стандартные продукты, а какие-нибудь гады морские, макароны заморские и прочее, естественно, рецепт приготовления блюда обсуждается прямо в магазине)) )
Одно могу сказать точно, в обоих случаях муж никогда (!) меня не подгоняет, за что я ему очень признательна)))
Екатерина Жук
Лучший ответ
одна. с ним ниче не купишь
А мы с дочкой ездим. Позавчера отвезли маму на работу и заехали в Ашан, народу - никого, ребёнок спокоен, кайф...
Конечно же я предпочитаю ходить вместе, только это предпочтение я разделяю сама с собой)) )
Ну, а по выходным, естественно - вместе затариваемся)
Ну и как нормальный мужчина, он естественно меня подгоняет, но если надо (я болею, положим) поедет сам и купит всё что надо вплоть до ежедневок!
молчу дама в етом вопросе умней
Ольга Юрченко
исключительно вместе! катит тележку с сыном и заполняет мою обязательными покупками, а я пялюсь на интересные штучки. для меня магазины вообще пытка, предпочитаю тариться оптом раз в квартал)) )
а у тебя как?;)
Марина Осипчук
*___ ___* а у меня муж ненавидит магазины... поэтому ему со мной тяжело туда ходить. А я люблю прогулочным шагом пройтись, никуда не торопясь, все посмотреть...
А он меня подгоняет ))))) чтоб быстрей уехать )))
у нас семья очень большая, поэтому в 4 руки больше унесем...
всегда ходим вместе!
невозможно вместе, переругаться можем несколько раз
вместе!! ! и нам нравится)))
Конечно вместе! Сразу и посоветуемся, если что. Если я что-то забуду купить, он напомнит. Слава Богу, мой муж спокойно переносит пребывание в магазине.
Nastya Prokopenko
Конечно вместе, только я с удовольствием, а он молча катит тележку