Организация быта

Сегодня ходила по магазинам,и в очередной раз убедилась.что в примерочных стоят зеркала,которые стройнят.Вы согласны?

Это тебе повезло - если тебя стройнит. Я редко хожу по магазинам и вообще давно себе ничего не покупаю.. . Возраст-мне почти 50, образ жизни - все лето на даче живу, мало что мне нужно. А вот недавно зашла с дочкой в один магаз, посмотрела на себя в зеркало.... и больше желания нет совсем. :-( Это хорошо, когда молодые-стройные -приятно посмотреть на себя. А я вот в очередной раз увидела свое немолодое, не слишком стройное тело и сказала дочке- когда вышла из примерочной - как там все видно!! ! И покупать ничего не стала. Вот теперь начала очередной виток борьбы с лишним весом. Я была точно, как в комнате смеха. Если б не так печально это было :-(((((
Элина Губайдуллина
Лучший ответ
Катюша Созинова как за меня написали,особенно если учесть что в дочери 45,а во мне 102
Как-то раз была в одном магазине перемеряла несколько вещей и удивилась все на мне хорошо сидят ...и подумала может быть у них зеркала какие-то особенные !!!Значит так и есть ...
Lilyana Lilyana
может вы себя недооцениваите
Наталья Николаева ну что Вы!С этим у меня все в порядке...просто дома - совсем другая картина....
Растащили комнаты смеха.... растащили.... Ну и кому какое зеркало досталось....
Не зеркала, а свет играет роль в восприятии вашего отображения. Очень редко вижу в магазинах яркий свет, в основном он приглушен, что помогает скрывать и подчеркивать все что надо
A. Sisenbaeva
Наверное не в те примерочные захожу.. .
А может мою красоту ни одно зеркало не переборет...
Юлия Пронина
Ещё бы! Им надо, чтобы вы примеряли и покуполи, а не примеряли и слёзы лили!
никогда не замечала. Или просто мои 130кг ни одним зеркалом не уменьшишь.
маркетинговый ход и освещение иное (обратите внимание) , скрывает дефекты :))
Анна Боровко
нет, не всегда есть такие которые искажают фигуру
своего рода маркетинговый ход! иногда абсурдно выглядит - как в комнате смеха зеркала=))))
Да в большинстве магазинов действительно и свет и зеркало стройнят. Хотя знаю пару магазинов известных торговых марок, где, как ни странно, наблюдается обратный эффект! ! стоишь в примерочной и буквально обрастаешь комплексами: тут толсто, тут широко и лицо какого-то цвета нездорового.. . А возвращаешься домой - всё не так уж плохо) ) Вот этот "маркетинговый ход" мне совсем непонятен....
Да эта фишка практикуется во всех бутиках с одеждой, так называемые кривые зеркала
ага такая же фигня
эт типа чтоб покупали