Организация быта

На кого в Вашей семье легла "обязанность" ходить в магазин за продуктами?

Я часто готовлю, так что это мужа обязанность. Не мне же пакеты тяжелые носить) ) Да и ему удобно он покупает то что хочет что бы я ему приготовила)))
Ирина Силина
Лучший ответ
я это делала и делаю много лет, не без удовольствия, не страдаю ни капли
Мясо-Я.
Женщины в ём не понимают, готовить не умеют.
Это обязанность моя и сына.
Lilya Pan
Кого я попрошу- тот и идет)))
Алинa Спицына
Продукты покупаю только я, эту миссию не доверю никому. Всё равно купят не то.
Ольга Куликова
Эта почетная обязанность возложена на мужа.
Мы ездим всей семьей)
Раньше ездили с мужем. А сейчас одна.. То он весь на работе, то болеет прям, то ещё что..
Я хожу тяжёлое домой заказываю
Алла N
всей семьей каждую неделю ездим в гипермаркет.
Дашута
всем дурдомом ходим.
Вместе ходим, нагружаем тележку. И уже остается каждый день хлеб и еще что по-мелочи, все это покупаю я.
Неля Зайцева
Вместе или по очереди, то есть оба.
М*
Марина *
на мужа, он раньше освобождается после работы)
Uralova Zhanar
Стараемся вместе с мужем ходить.
а что это обязанность или право ?
Катя Васько
Валентина Карионова НЕ очень то хорошее "право" тягать сумки!!!
Как села за руль, так сразу и обязанность стала моя. Зачем выходной тратить, если я на буднях успеваю затариться. Младшую дочку посылаю только прикупить чего-нибудь, масло, хлеб.
Галина Иванова
вообщето нельзя так, Семья это совместное проживание, и отвечать за свою совместную жизнь дожны все, уступая друг другу во всем, И не ставить приоритеты кто что обязан. Тогда и семьи не будет, И нельзя в магазин ходить все время одному. Семья это как раз и есть то, что кто может тот и сделает.
за крупными покупками - вместе, за хлебушком - кто идет мимо булочной, за тяжелым - муж)
Настя Рыбакова
на детей
На меня
вместе ходим)
меня раньше часто просили, но я часто оказывался (как типичный подросток) , сейчас появились мозги и прежде чем отказать я подумаю, ноооооооооо вот однако просить особо так и не просят
вывод: у меня такой обязанности нет
этим и всеми домашними делами занимается муж. на мне исключительно ребенок