Организация быта
Вот тут везде идет реклама магазинов "Центробувь", а Вы довольны этими магазинами?
полное га.. но, то, что более-менее приличное-стоит тоже прилично, хотя и редко приличное это бывает. Ближайший магазин "Центробувь" завален полной безвкусицей из кожи молодого дерьмонтина, которое даже задаром не нужно, продавщицы вечно жующие жвачку, без признаков интеллекта на лице, тупо смотрят, когда просишь помочь, словно я говорю не по-русски, а на суахили... короче- полное га.. но
это тихий ужас а не обувь
на один раз одел -выкинул
Полнейшее г. Просто слов нет. Не покупаю там не чего. Я покупаю обувь в фабрике обуви. http://www.fabrika-obuvi.ru/moscow/mollGallery.REAL/1/,там чисто очень большой выбор и низкие цены.
Сыну туфли покупали в прошлом году Качество хорошее и цена подходящая
Инна Горлова
Вот повезло Вам ...а у меня и у остальных (см. ответы) ...
Магазин оставлят желать только лучшего. Обувка конечно не очень дорогая, но насколько она не дорогая на столько же она и не качественная!!!!
Одноразовая обувь. А персонал оставляет желать лучшего. Лучше на рынке купить, дольше проносишь.
Вообще, магазин не о чем, но я там часто балетки покупаю, ибо разницы никакой, что за 1000 там купить, что за 1500-2000 в другом магазине, все равно через месяц выкидывать.
продаются в этой сети в основном деревянные башмачки, ни в пир, ни в мир
Блин, ну полное дерьмо продают, хотя как социальные магазины для малоимущих прокатят вполне.
Мне одного раза было достаточно, чтоб туда больше не заходить.
Обувь-дерьмо. А с другой стороны, по цене и качество.
я там тапочки покупаю, носочки, средства для обуви, шлепки на лето можно найти. а остальное...
Только кроссовки и мокасины на один сезон.
Ну, тапки и шлёпки для поезда.
Качество-отстой. Жене нравится бижутерия.
Персонал как персонал - студенты.
Ну, тапки и шлёпки для поезда.
Персонал как персонал - студенты.
Как повезет.. . Раз на раз не приходится. Иногда ничего обувка попадается, а иногда полное г...