Организация быта

А идя в магазин, вы делаете макияж ???

Ирина Гирич
Ирина Гирич
22 166
нет, я вообще крашусь когда есть желание, а оно у меня в основном по праздникам, и когда делаю сюрпризы мужу
АС
Анна Стрелковская
15 645
Лучший ответ
да у меня такой макияж.. . )
очень редко, когда это слово соответствует -МЭЙК АПу)))))
Очень редко.
Думаю между картошкой и овощами, вряд ли кто-то заметит мой макияж.
Айзат Айтуган
Айзат Айтуган
50 837
слегка припудриваю свой зеленушный цвет лица
Оксана Мурашко
Оксана Мурашко
60 147
Нет )))) я вообще редко крашусь )))
неа
Губы и глаза-да. Чтобы не быть молью
Светлана А
Светлана А
35 545
Обязательно.
мне и на работу то лень бывает делать... не то, что в магазин.
Когда как. Я в магазин вообще могу в домашних тапочках пойти и без куртки, когда одеваться лень - он на 1 этаже))))
Елена Иванова
Елена Иванова
25 662
Нет!!!!
CF
Corason Ferestas
20 598
не-е-е-ет! да я его ваще не делаю!
Конечно! ! Вообще на люди не выхожу без косметики и укладки. Меня знакомые когда встречают всегда спрашивают, куда собралась. . И даже если днем никуда не выходила, перед приездом любимого всегда причапурюсь: -)))
ну я с утра всегда ресницы крашу, независимо от того буду дома сидеть или нет... а полную боевую раскраску -это по настроению
Анюта Шадрина
Анюта Шадрина
12 286
Обязательно.
Rilen Faust
Rilen Faust
10 458
Не просто не делаю макияж, но и не причесываюсь. Могу в пижаме запросто пойти в магазин, правда после похода она идет прямиком в козину для грязного шмотья. Кстати, однажды я пришла на работу в таком виде, когда начальник сказал, что я должна разбиться в лепешку, но быть через 15 минут в его кабинете. Я опоздала только на 5 минут и то, только из-за пробок. Теперь он от меня подобного не требует.
И до мусоропровода мусор выносить тоже делаю.
Алёна Чуян
Алёна Чуян
5 261
Ну правильно зачем делать макияж, девушки вы идете тратиться деньги, на лице должен быть траур))
если в тот который рядом с домом 2 минуты то нет, если еду в торговый центр да
Обязательно, никогда не знаешь кого по пути встретишь:))
я даже если сижу дома то делаю макияж, а как же любимый муж? для него обязательно надо быть во всей красе, хоть ресницы подкрасить и теней слегка
Раньше красилась всегда, когда моложе была, хоть легкий, но макияж, и прическа и все как положено, а теперь все как то поменялось. проще стала к этому относиться, но уверена твердо в одном. если бог не наградил эффектной внешностью, нечего ждать милости от природы, берем в руки краски и кисти и рисуем свою мечту!
просто смотрю в зеркало и проверяю, чтобы я выглядела опрятно и ухоженно. если ненакрашена, то специально краситься не буду.
Нaзерке)))) ....
Нaзерке)))) ....
1 293
Идя в магазин я обязательно делаю макияж!
Только губы подкрашиваю. Особого макияжа не делаю.
а я всегда крашусь, иногда даже когда дома весь день.. . всякое в жизни бывает.. . всегда хочется быть на высоте..
Смотря куда в магазин идти. Если недалеко, то не крашусь.
нет не буду. и еще смотря какой магазин. если пойти шубку выбрать то буду при полном параде, а за хлебом и так пойдет.
да, а вдруг судьба встретится:))
Не обязательно грим наносить. Просто надо ухаживать за собой и выглядеть безупречно.
Обязательно.

Похожие вопросы