Организация быта

как понять????как понять пора ли разводиться или есть еще шанс наладить отношения?

глупый вопрос!!
Жанета Мищенко
Лучший ответ
Галина Кретова почему глупый?
Жанета Мищенко потому что чужая душа потёмки.одни разводятся за не купленный порш,а другие за то что к столбу приревновали!!
Если не понимаете, пойдите к семейному психологу вдвоем, он разберется, что там происходит и поможет определиться.
Кроме Вас этого никто не знает.
Лера Гаврилова
попробовать пожить отдельно
если не потянет назад, то нечего жалеть и налаживать
Валентинка .....
Семью надо стараться до последнего сберечь, развестись всегда успеете
Есть любовь-боритесь, нет- разводитесь.
у вас еще не все потеряно, вы не поняли пора или не пора, когда в голове возникла мысль - все, так дальше продолжаться не может, это пора
ну если дело дошло до такого вопроса, то значит уже надо разводиться. или, быть может, нефиг было жениться? !
все совершают ошибки, и ошибки с женитьбой наиболее часто встречаются. стоит сто раз подумать если- есть дети, прожили вместе довольно долго и лишь в последнее время что то не так, ревность (слишком часто беспочвенна и провоцирует на реальную измену) . стоит развестись при - измене (однозначно. там где раз там и другой, простиш- войдет в привычку и рано или поздно он-она всё равно уйдет) когда понимаешь что всё ЭТО огромная ошибка и надо валить пока не поздно)) ) когда не испытываешь абсолютно ничего, пусто.
а если по честному то никто и никогда не сможет дать полноценного ответа, мало того, любой ответ может стать ошибкой. весь вопрос в том что ты хочешь в этой жизни и что тебе мешает. (главное правильно расставить приоритеты и ответы на вопрос)
**динара **