Организация быта

Как наладить отношения с мужем, если полное непонимание друг друга.

Вроде бы и любим , а постоянные ссоры уже достали и развестись не можем.И ребёнок и идти некуда. Может кто-то поможет разобраться? Что делать и люблю его и всё что я делаю всё не так!
не давай ему понять что не можешь без него, от этого мужики садятся на шею, уделяй больше внимания (на много больше) своей внешности, только как будто не для него это делаешь, пусть создаться ощущение что теряет тебя, пусть вспомнит время когда хотел тебя добиться, если это не поможет-значит он тебя не ценит и он просто хочет видеть рядом служанку, тогда уходи
Мальцева Светлана
Лучший ответ
Все равно же под одной крышей живете - выведай у него потихоньку, что он вообще может понимать и как - и только это ему говори. Заодно разузнай, чего он от тебя хочет, и назло ему так и делай.
а стоит ли
Забей не парься, это период такой. Чем думали, когда дитя делали. Сохраните семью для него, чтобы вырос в полной семье. Да трудно, а что поделаешь. Дитё то не виновато в том что вы хотели получить удовольствие оба. Ну если уж совсем жопа и нет мочи терпеть, тогда отпустите друг друга.
Decadence Волжский
видимо постараться понять друг друга...
Непонимание возникает не за один день. Оценить ваши отношения можете только вы сами.
Все равно разбежитесь, нравится агонию растягивать?
Просто устали друг от друга. Нужно отдохнуть порознь. И еще должно быть обоюдное желание наладить отношение. Потому что, если ты хочешь, а он нет - то ничего не получится. А поговорить нужно обязательно! Изменить что-то в интимной жизни. И вообще посиди и подумай - нужна ли ты ему? Если мужчина разлюбил, то его ничего не остановит, ни ребенок, ни твоя любовь к нему.
У меня такаяже ситуация и выхода не вижу после сказанных гадостей дуг другу ненависть растёт. А ведь любила когдато ну очень сильно, много завистниц было. а теперь он пьёт а я трачу нервы
Конечно настораживает то, что его все раздражает. И все же, не рубите с плеча. В отношениях бывают кризисы. Иногда лучше переждать бурю. Тем более, вы говорите, любите друг друга. Туча пройдет и опять выглянет солнце. Но интересно, посмотри на мнения мужчин.. . Стоит ли.. . Прихорошись.. . Вот так вот и приходится бороться за счастье
Значит по вашему-есть ребенок и пусть он растет в атмосфере ссор и непонимания? Здорово прикрылись! Вы как женщина проявите мудрость и отстранитесь от ссор, посмотрите со стороны на самоценность ваших отношений. Вы сами все увидите и примете решение. А в принципе у вас любовь или зависимость? От любви не вспыхивают как спичка. И его это касается. Понаблюдайте и мудро ведите свою политику. Самое лучшее-взять тайм-аут.
поговорить надо.
Узнать кто чего хочет.
узнать кого что не устраивает.
кому чего не хватает.

записать на бумажку, и ставить галочки по ходу выполнения=)

Если это получится то увидите что заинтересованны друг в друге и все наладится.
найти другого мужа!!!
Либо изменить ситуацию, либо свое отношение к ней.