Организация быта
Икея ушла. Где купить кровать?
Подскажите, где ещё кровать с матрасом посмотреть? Объездила все известные магазины, черти что продают за неадекватные деньги:(
Анекдот в тему:
Кремль посоветовал россиянам вместо диванов и кроватей в ИКЕА присматривать себе шконки.
Фабрика мебели,недавно там покупал
Закажи кровать по размерам, будет дешевле и матрац купи отдельно.
Самандарова Шахло
знать бы где. А то может и не дешевле и ляп тяп
онлайн они продают.никуда не ушла икея.
Кроме Икеи существовало и продолжает существовать куча мебельных магазинов. Тем более Вам уже сказали, что кровати икеевские и матрасы - это Аскона. Вся икеа делалась у нас в России. Еще Орматек смотрите
Возьмите четыре поддона из под кирпича (500р штука.)
Не благодарите
Так в икеа можно сказать ещё товар на остатках, на самовывоз. Зайдите на сайт и закажите.
Самандарова Шахло
вы такая простая. Там во-первых очередь на этот сайт, во-вторых ничерта там нет уже
матрасы для Икеа делала Аскона, кровати вроде тоже, если не ошибаюсь
Поставь 4 ящика от картошки и на них матрац-будет шикарная деревянная кровать.Только сексом занимается потише,а то рухнет.
Проще КРОВАТЬ стащить из армейской КАЗАРМЫ
На авито
Самандарова Шахло
нет уж
Надия Мухамадеева
Но матрас лучше новый, т.к. грязный. А каркас - почему бы и нет, просто вымыть хорошо.
Добрый день! Мы мебельная фабрика - у нас свое производство. Обязательно посетите наш шоу рум по адресу - г. Москва, Вавилова, 66, ТЦ Триумфальный, 3 этаж. А также посетите наш сайт - https://sensorsleep.ru/ , у нас огромный выбор кроватей, прикроватных тумб, диванов, стеновых панелей, матрасов и наматрасников.
Мы недавно кровать и диван купили в Хилдинг Андерс, очень довольны дизайном и качеством
Самандарова Шахло
Спасибо, смотрю сайт Хилдинг Андерс, вроде хороший выбор. А матрас брали у них? Мне нужен ортопедический
Тоже долго мучилась с выбором кровати. Нет ничего подходящего. Знакомые порекомендовали посмотреть в этом магазине https://postelli.ru/category/krovati-na-vysokih-nozhkah . У них большой выбор. Точно найдешь что-то по душе.
Я брал в "Реформе" вариант с подъемным механизмом. Вышла чуть дороже, чем планировал изначально, зато сэкономил место в студии. Там большие коробы для хранения вещей.