Организация быта

какую кровать купить в комнату 10 м Диван или кресло-кровать

У меня сын 13 лет живет как раз в комнате 10м . Я поставила кровать.
Диван займет слишком много места, а необходимость в креслах-кроватях есть, когда комнаты уж совсем тесные.
MK
Marina Kim
91 925
Лучший ответ
если это спальня - полноценную кровать. с качественным матрасом. тем более подростку. есмли вам не всё равно как и на чем он будет спать
Olga Sidorova
Olga Sidorova
93 259
Диван
Диван евро книжка . Они шириной от 1 метра ему хватит .
Madina Turginbaeva
Madina Turginbaeva
53 445
Не один диван не заменит настоящую кровать. Так что если хотите нормально спать - берите кровать и хороший матрас. Если свободное место дороже здоровья, берите раскладной диван, но в нем не ждите хорошего мягкого места. Все же диван - это для сиденья, а не для сна.
огромный выбор диванов сейчас
Для подростка конечно надо что-то мобильное.. Ему пока всё равно где и как спать.. Потому недорогой диванчик ...и посидеть и поспать..
Лучше диван-кровать. Желательно трансформации "аккордеон". Занимает мало место в сложенном состоянии, и при раскладке - полностью ровная поверхность без перепадов.
Кресло-кровать лучше.
Качество лежанки станет актуальным, годам к 40ка. А сейчас главное - побольше пространства. Кресло раздвинул, поспал, собрал. И хоть танцуй, хоть с друзьями ля-лякай, хоть на полу (паласе) валяйся...
смотря для чего комната предназначена, если спальня то однозначно кровать, если гостиная то диван-трансформер или угловой с кучей ящичков и полочек, и учитывайте много ли человек на нем будут, а то будет выброшенные деньги на ветер
Диван лучше наверное
Честно и то, и то нормально выйдет. Тут главное в нормальном мебельном магазине брать, чтобы гарантию давали. Вот как нам с супругой дали тут http://www.mechta-mebel.ru/ мы брали новый диван в спальню. Консультанты еще объяснили все что радует. Рекомендую.
https://mebel-msk.com/krovati/
Покупали у них кровать-чердак очень довольны. Диван это не для постоянного сна. Спину птом не востановите, поверьте я спал сам на диванах около 15 лет, а теперь мучаюсь
По сути есть все, и кровать и стол и шкаф. и всё компактно.
Elena Remez
Elena Remez
122

Похожие вопросы