Организация быта

У вас кровать какой ширины? А какой должна быть? Уже месяц не могу купить

спальный гарнитур - кровать шириной 1,60. А мы в обчем то не мелкие. Давиться как-то не хочется.
Галя Мозикова
1.60 нормально. У меня тоже такая. Нам свободно. Бывает еще 1.80.
Кристиночка Петина
Лучший ответ
Галя Мозикова А размерчик ваш? Муж весит 100 кг, я 65.
наша кровать -180 см шириной
у нас 1,80м. мы не большие с нами еще сына под бочок может. если б не он то на 1,60 поместились бы)))
Елена Романюк
щас можно заказать хоть трехметровой ширины .только денежки плати .
Есть гарнитуры со 180...самый оптимальный вариант... за глаза хватает...)... мы тоже не мелкие... особенно муж...)))
А мы в обнимку спим. У нас 140 см, нам много места. Ещё и 2 кошака с нами. Если считаете, что мало, ищите другую, есть и по 2 м шириной, там точно будет свободно. Простыни как стадион будут...
Татьяна Шикова
Можно на заказ, хоть во всю спальню
Закажи какую надо
160 у меня
Галя Мозикова Одна спишь?
2Х1,60 диванчик у меня такой. Люблю пораскидывать конечности...)) )

Но я одна на таком пространстве. Вдвоем вам конечно тесно.. .
Может заказать...
Кровать покупайте не меньше 160 см, если площадь позволяет то 180
Дома 1.60 на 2.00, а на даче 1.80 на 2.10 - разница большая. Была бы в квартире комната больше - только 1.80 и шире
мы спим на 1,60 места завались.
Rauan Shauenova
Если позволяют размеры спальни, то смело покупайте гарнитур с кроватью 180см. Вам должно быть достаточно просторно и если во сне часто ворочиетесь не будете задевать свою вторую половинку! (Если вы в Москве проживаете, то очень красивые гарнитуры есть в Миасс мебель) .
Удачи вам и сладких снов!!!
Спать надо одному, в помещении с хорошей циркуляцией воздуха вокруг Вашего ложе. Ширина кровати особого значения не имеет, но, на мой взгляд, она должна быть такой, чтобы одеяло, в свою полную ширину, не полностью её закрывало. Это довольно широкая кровать, но зато Вам на ней будет удобно спать в любой позе! ;)
Елена Бочкарёва У нас ширина 2м. Для двоих это, по моему, в самый раз, но лучше, чтобы больше было.
Двух спалку купите и всё
я одна сплю на 1м60 и я худая
1.60, вполне комфортно
Ева