Организация быта
С какого возраста или после скольких лет симейной жизни Вы начали спать под разными одеялами?
Мы пока под одним, 23 года. Я иногда вылажу, простынкой или пледом укрываюсь, когда очень жарко.
До сих пор спим под одним, в феврале 19 лет было.
Давно спим в разных спальнях.
Мы изначально спали под разными одеялами. А пока не было возможности купить огромную кровать, то ещё и на разных кроватях :-)))
srazu
у меня муж подёргивается во сне и ему всё ЖААААРКОООО:)) ) Так что когда была беременна и сразу после родов спали под разными, теперь снова начали под одним. До беременности тоже бывало когда он всё дёргается млин и я просыпаюсь и просыпаюсь, забирала одеяло и вытесняла его их под него:))) ) Жарко? - так пусть охлаждается:))) ) Скоро снова лето, посмотрим иль под 1 иль разными будем.
10 лет вместе, даже мысли не было спать под разными)
Мы до сих пор под одним, 11 лет.
я бы уже в разных комнатах спала-бы!
Всегда. Так все могут спокойно выспаться.
Не перетягивая друг у друга одеялА!
Ирина Макеева
А я не могу этого представить--как можно уснуть под разными одеялами.Пока не развёлся..Естественно.
еще до свадьбы. ненавижу, когда кто-то спит под моим одеялом. не могу тогда уснуть вообще
кол- во прожитых лет тут ни при чем. мы спали под одним всегда, пока я не помню по какой причине положила два одеяла. в ту ночь я так выспалась! одеяло никто не тянет, даже не чувствуешь шевеления. уже год каждый спит под своим одеялом, если б я раньше знала насколько это удобно....
Ирина Макеева
А я вот сейчас сплю один под одним одеялом.Так хреново.
сразу-так удобнее!!!
мы почти 4 года спим под одним)))
а мы спим под разными только потому, что мужу жарко под моим одеялом и он укрывается лишь простынкой.