Организация быта

А вы со своей половинкой спите под одним одеялом?

И верите ли вы тому что плохо спать под разными, недавно услышала что это плохая примета и значит что характеры разные и невозможно ужиться вдвоем.
Спим под разными одеялами. Живем уже 25 лет.
Екатерина Козырева
Лучший ответ
мы под одним. кому как. кому то под одним неудобно. примета тут не при чем
Настя Аршинова
В приметы не верю, а спим под одним.
Половинка есть у мозга, жопы и таблетки., а я целый и сплю как хочу
В разных спальнях даже.
Iriska
С бывшим мужем под конец семейной жизни спали под разными одеялами.... с нынешним спим под одним
под одним: ) у нас проблема с подушками: ) свою выкинет а мою прихватизирует:)
Лариса Атанова
да под одним большим
мы спим на разных диванах иногда даже..)))
Айнур Баян
у нас 2 одеяла-муж обожает под большим спать и теплым а мне более приятно прохладное. ну и если очень жарко в спальне-я перебираюсь в зал, открываю балкон и там сплю. мне больше подходит холодная комната а муж сразу заболеет.. в общем то мы не ссоримся уже 32 года. так вот привыкание к температурам разные..
Ирина Климова
а когда как, - летом под разными, зимой под одним двухспальным
Под одним.
Просто Олеся
ух... вообще то комплект постельного белья, именуемый "семейный"- с двумя пододеяльниками))))) Я не представляю, как можно выспаться под одним)
те спим под разными)
спали под одним, но из-за разных температурных режимов теперь спим под разными))))
Liza Ponomarenko.
Ерунда все это. Кому как удобно, так и спят. У меня брат спал с первой женой под одним большим одеялом, но постоянно ссорились, после 5 лет жизни разошлись. Со второй женой спят не только под разными одеялами, но и в разных комнатах, а живут душа в душу. Ели кто посмотрит на них, подумают, что молодожены - друг другу уступают во всем, заботятся, беспокоятся друг о друге. Вот и делай выводы про одеяла. Тут играет роль любовь, а не количество одеял.
спим под разными махровыми простынями.
Просто мужу надоело из под меня вытаскивать простынь и постоянно мерзнуть

Кстати, обнимать друг друга нам это не мешает
Таня Неть
нет. мне так не удобно.
''''''aid@nk@ ''''''
Засыпаю под одним с мужем, а просыпаюсь под одним с ребенком.
Julija
Под одним.
Под одним, а в приметы не верьте.
в приметы не верю, спим под разными одеялами
Мария Галкина
Начинаем под одним, продолжаем под разными и просыпаемся под одним)))
естественно, а по-поводу раздельнвх одеял я не верю.