Организация быта

А что, есть еще кто-то , кто с супругом(супругой) под ОДНИМ одеялом спит?!! Это же пытка какая!!! Почему не под двумя?

Женятся всё-таки по любви.
Д@шуля .
Лучший ответ
Мы во т уже почти 16 лет и под одним одеялом! Представляете !!!
Нютик Жильцова
А это уж кому как нравится!!!
А мы вообще на разных кроватях! Высыпаемся!
Ну если вы с женой не можете, это не значит, что у всех должно быть как у вас. Никакая н пытка, это прикольно!
Igorevna_ _Moльko_Mвоя
почему пытка. мы спим-и это нам нравится. мы обнимемся. тепло, уютно и хорошо.
Марина Павлова
мне кажется, пытка - это когда спят на одной подушке, а когда под одним одеялом - то это очень даже хорошо ))))))
У нас одеяло большое, а муж как раз, наоборот.. . очень уютненько
Я до развода только под своим любимым одеялом спала. Мы воевали если спали под одним. Вечно его делили)))
Ирина Пухова
А мы посменно спим))))
именно поэтому спим под разными.. . муж ворочается во сне, я тоже, сперва спали под одним, но задувает же. . да и вечно перетягивали одеяло друг у друга.. . в итоге сейчас спим под отдельными...
Под одним-то тепленько, да и замутить спонтанно ночную тренировочку можно!
Ой только б хуже не мучаться чем с мужем под одним одеялом!
Может потому многие ночами в интернете. Самому как нравится?
Ну вот еще! Никакая не пытка! Вот под разными - это она и есть! А если я захочу его обнять?
Если одеяло большое, то ничего страшного
Ольга Карпова
потому что сразу купили одно очень широкое и теперь спокойно под ним помещаемся, это ведь так приятно прижаться ночью к любимому человеку
а мне нравиться, просто одеялко надо побольше!!
Почему пытка-то? До свадьбы всем нравится. Купите одеяло побольше.
Ну а если нет любви, то это уже другой вопрос
~Кундыз ~Турманова а причем тут любовь????у мужа родители уже давно друзья да и только, а спят по привычке под одним одеялом.. а мы спим под разными.. и пока про отсутсвие любви говорить рановато....
Ещё какая пытка, не допытаешься, кто из двоих газы пустил, уж лучше, когда у каждого своё одеяло, есть куда спрятаться
Natella Khmaladze
Есть, есть и это мы. Еще бабушка говорила, чтобы ни было в семье, например, ссоры, разногласия, все равно в одну постель, под одно одеяло.
Галина
Мы тоже под одним 2хспальным.
Konfetka Sladkaja
Мы спим, и мыслей никогда на возникало, что одеял не хватает...
Людмила Дичко
Мы спим.
Так ведь теплее!!!)) ) А два одеяла вообще мешают и заниают много места.
Ну тогда уж лучше наверное на отдельных кроватях и в разных комнатах)))
Елена Молева(Гурова) и в разных странах)))))