Организация быта

Чувствую себя неплохо, но постоянно хочется спать, вчера спала до одиннадцати. Почему так?

Gul'mira Ashimova
Обычная зимняя хандра, от недостатка солнечного света. Гулять побольше днём!
Мадина Мухаметжанова
Лучший ответ
Зима и затмение
Елена Чекалина
Витаминов не хватает. Добавьте в рацион зелени.
Я даже в детстве соней не была, поэтому не знаю. ))
Елена Савинова
везет . мне не спится, значит здорова и ничего не тревожит
K.
Katya ...
спи пока спится. я вчера до 12 спала. просто погода наверно такая
Авитаминоз. О нём много говорят, но никто всерьёз не воспринимает. Я тоже много лет так делала. Сначала были такие же симптомы - сонливость. Потом появилась апатия и слабость - стало тяжело дойти даже до магазина. Потом появилась крайняя нервозность - хотелось постоянно плакать. Завершилось всё почти ежедневными мигренями. Думала уже делать МРТ, но врач настоял на анализе на основные витамины. Я со скепсисом раскошелилась на эту процедуру, и там, конечно, оказался острый дефицит. Врач выписал витамин Д, и после нескольких дней приёма мигрени пропали. Меня это поразило, и я потихоньку приобрела ещё несколько основных витаминов для приёма. В общем, принимаю уже 2 мес., и мне заметно лучше. По крайней мере, указанные выше симптомы исчезли.
Так что обратите внимание на витамины и, если нет возможности посетить врача, купите хотя бы наиболее удобный для вас препарат с зимним комплексом витаминов.
А настроение хорошее? Гулять надо, двигаться побольше, гимнастику делать. Щитовидка в норме? А витамины? Еще иммунонитет.
меньше сиди за компом. Глаза устают и слипаются. У меня тоже. Когда я долго сижу за компом потом глаза устают и спать хочу. Высплюсь, и еще день не сижу в компе.
Сона Арутюнян