Организация быта
Чувствую себя неплохо, но постоянно хочется спать, вчера спала до одиннадцати. Почему так?
Обычная зимняя хандра, от недостатка солнечного света. Гулять побольше днём!
Зима и затмение
Витаминов не хватает. Добавьте в рацион зелени.
Я даже в детстве соней не была, поэтому не знаю. ))
везет . мне не спится, значит здорова и ничего не тревожит
спи пока спится. я вчера до 12 спала. просто погода наверно такая
Авитаминоз. О нём много говорят, но никто всерьёз не воспринимает. Я тоже много лет так делала. Сначала были такие же симптомы - сонливость. Потом появилась апатия и слабость - стало тяжело дойти даже до магазина. Потом появилась крайняя нервозность - хотелось постоянно плакать. Завершилось всё почти ежедневными мигренями. Думала уже делать МРТ, но врач настоял на анализе на основные витамины. Я со скепсисом раскошелилась на эту процедуру, и там, конечно, оказался острый дефицит. Врач выписал витамин Д, и после нескольких дней приёма мигрени пропали. Меня это поразило, и я потихоньку приобрела ещё несколько основных витаминов для приёма. В общем, принимаю уже 2 мес., и мне заметно лучше. По крайней мере, указанные выше симптомы исчезли.
Так что обратите внимание на витамины и, если нет возможности посетить врача, купите хотя бы наиболее удобный для вас препарат с зимним комплексом витаминов.
А настроение хорошее? Гулять надо, двигаться побольше, гимнастику делать. Щитовидка в норме? А витамины? Еще иммунонитет.
меньше сиди за компом. Глаза устают и слипаются. У меня тоже. Когда я долго сижу за компом потом глаза устают и спать хочу. Высплюсь, и еще день не сижу в компе.