Организация быта

вы себе разрешаете спать сколько хочется?

мне стыдно, но я могу спать до обеда иначе я болею а вы?
Елена Павлова
да, если организм требует, значит надо
Бакыт Абдулова
Лучший ответ
а у нас в квартире газ. а у вас?

спать можно так, чтобы и служба шла, и деньги капали.
Вера Костюкова
Я-то разрешаю, только не даёт никто.... дети просыпаются, собаки гулять просятся и ещё одна знакомая.... ну вот, если с утра не разбудит у неё день пропал. Причём начинается всё с идиотского вопроса :" Ты спишь? " Отвечаю, что да, кладу трубку рядом и пытаюсь дремать, пока в неё что-то бурчит. Послать нельзя, так обстоятельства сложились. (((((((((((((((((((( А вчера муж решил мне праздник устроить, сказал что отправит меня в стереокино со старшей дочкой, а сам с мелкими дома останется. Лучше бы поспать дал пару часов, не пойду никуда, пусть сам идёт, может повезёт и посплю с малышами?)))))))))))))))
Когда дети в школе и саду.... я себе разрешаю всё)))Малыша вешаю на мужа и говорю, что приболела чего-то... и даю храпака часа на 2-3))))))
Ирина Носкова
Могу спать сколько хочется, но только в выходной день...
О*
Ольга ***
да, я люблю поспать и встаю не раньше часа дня и стыдно не бывает, почему это мне должно быть стыдно???? вот сегодня не дали....))))
Аника С...
в выходные так и делаю, муж не будит пока сама не проснусь
Кристина Лунис
я-то себе разрешаю... а вот мои дети - не очень-то...
да. всегда именно так. в определенных случаях бывают исключения.
P.S.во сколько встаю зависит от того во сколько легла. мои законные 9 часов никто у меня не отберет. спать всегда ложусь поздно
Однозначно! А какой интерес к жизни может быть, когда постоянно хочется спать? Сначала выспаться нужно, иначе это пустая трата времени.
Я-то себе разрешаю, но моя собака категорически против.
Меня с работы уволят, если я буду постоянно спасть сколько хочу. Высыпаюсь в выходные
Я себе разрешаю, а жена не дает: постоянно на работу выгоняет.
Если спать сколько хочешь, не останется времени жить .
только в выходные
В выходные до 12-ти поспать и до 14-ти просто в постельке понежиться - святое дело! ))) С вечера ставим чайник (чтоб только кнопку нажать на закипание) и печенюшки рядом с кроватью, просыпаемся - а тут нам и чаёк-кофеёк горяченький, только руку протяни. КРАСОТА!! !

А в будни подъём в 5.45...
конечно разрешаю. я для себя любимой все разрешаю. а вот мой ребенок нет. так что не получается поспать
я считаю, что иногда сон-непозволительная роскошь. на новогодние праздники спали до обеда! как так! тока встанешь, приготовишь поесть, завтрак-в 14часов, обед - в 18 часов, ужин-в 22, сон в 3-4, итог: лишние кило, круги под глазами, и день проходит слишком быстро. после праздников сначала заставляла себя вставать вовремя-встаю в 7-8 и тогда организм сам хочет баиньки уже к 10-11 часам. а потом уже сама по себе стала просыпаться в 9 и ложиться в 11-12.
Я тоже люблю поспать до обеда. Ничего тут стыдного нет.