Организация быта
А почему все мужчины кричат что они за натуральность, что женщина не должна краситься, менять каждый сезон одежду?
Те, которые кричат, ЭКОНОМНЫ ДО ЖМОТНОСТИ и НЕУВЕРЕНЫ В СЕБЕ. А. это ж скоко денюжек можно съэкономить, если ОНА косметику покупать не будет и станет носить перешитое мамино пальто четыре года подряд, А? ! Б. Никто на нее серую не позарится, не полапает и не уведет! А те, на которых заглядываются. они ж за чужой счет одеты и ухожены - тут можно и удачу попытать - вдруг обломится на халявку-то! , а не обломится так и не обидно - я ж на нее не тратился, помаду за 1000РЭ не покупал - пусть валит мимо, буду другую ждать
не знаю я сам заставляю краситься потому что крашеные красивей
Не слышала таких криков.
Потому что они честно думают, что наша женская красота натуральна.
Кто "все"? Кому кричат? Где вы берете таких мужчин?
Елена Чуклай (Манакова)
Тут на проекте) Мне так муж всегда говорит что нужно быть ухоженной и поэтому на помаду 1000р не жалко, а вот на колбасу жалко)
женщины могут выглядеть натурально так же как парфюмерно-маньячные! :))) вот про них, про натуральных, мужчины и говорят.. . вопрос в другом.. . что проще - наложить сантиметр штукатурки или следить за собой? :)))
все хорошо в меру
может вы не у тех мужчин спрашивали?
не видела таких мужчин которе любили б ненакрашнных и одетых как бомжи.. . они просто любят в косметике умеренность а в одежде не любят вульгарность (ну это правда как кто) и еще не любят силикон - 100%, хотя мало кто из них разбирается в налчии оного)
Елена Чуклай (Манакова)
ну что-то из серииhttp://otvet.mail.ru/question/73568529/?point=3
Я скупой и ленивый так что устраивает первый вариант. Выходи за меня - не пожалеешь!
ну так эти дамы не за его карман-то одеваются!!!
Все?? ? ни от одного еще такого не слышала! Про натуральность другое подразумевается: без силикона сиськи, губы, ногти и ресницы не нарощеные, без татуажа, без пирсинга и тату))
Мой так не говорит. Он против всяких наращиваний и сликона. Когда после родов у меня ногти ломались, он говорил покупай для ногтей что хочешь, пей витамины только не наращивай.
ага, не мыться, не бриться и не чистить зубы)))))
нда- понятие натуральности - у женщин и мужчин явно отличается....
...насчет одежды-по мне лучше, что бы они ходили ваще без одежды, особенно зимой. Кстати, мое желание уже сбывается-вон их зимой сколько, и то что на них, одеждой не назовешь...