Организация быта

Во сколько Вы ложитесь спать, если утром на работу?

Если завтра рано вставать, то это никогда не значит, что я сегодня лягу пораньше, и почти всегда: блин, опять не высплюсь...
Елена Морозова
Лучший ответ
И когда работала, не раньше 23 часов ложилась спать.
по любому до часа, двух не спится, если и в шесть-семь подъём.... умну такой сон, 4-5 часов))
Я всегда стараюсь лечь до 23.00, хотя уже давно не живу по графику работа-дом.
Но у меня ранний подъём, в 5-6 ..я уже на ногах. В теч. дня если есть возможность... могу нагнать свой сон.... часа 2 сплю.. .
Обычно в 23-24
О-Л-Я ......
в 2
Яна Сергевна
В 12 ночи.
Настя Ветренко
не раньше 23.30 всегда, обычно ближе к 1-00, встаем в 6-30
В районе 12 часов.
т. к. утром надо рано вставать, то и ложится приходится не позднее 23 часов, хотя раньше была "сова", могла и за полночь лечь.
Ольга Трунцева
у меня работа до 11,а потом пока домой доеду. не раньше 12 ложусь, а в 8-30 уже подъём!!!!
Ирина
В 1:00 - 2:00. Встаю в 6:40.
я хоть на работу хоть нет ложусь всегда в 22 00 (привычка) и всех домашних приучила)
Жан Д
Когда как могу и в 8 лечь могу и в 3 часа лечь спать. На работу надо к 10-11 часам иногда и к часу прикатить могу...
в 21.00. В 3 часа утра снова на работу.
когда как. бывает и не ложусь если не хочется. Кофе и в путь ))
Люда Бабий