Организация быта

У вас с мужем одно полотенце или у каждого своё?) У ребёнка понятно - своё отдельное) А вы то мужем не брезгуете?)

Aisuluu Melisova
-Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой “М“ и “Ж“. Я
вытиралась с пометкой “Ж“, ведь “М“ - это для мужчин?
-Нет, “М“ - это для морды
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
Для морды лица одно на всю семью, которое часто меняется.

Банные полотенца у каждого свои.
Света Краче
У нас оно общее.
У каждого личные полотенца и банные и для лица. Это элементарная гигиена и, как тут уже говорили, удобство. Зачем вытираться мокрым?
Liza O*
если после меня кто то вытираться будет, то смысла ему от мытья никакого, вот налитая ванная общая, сначало ребенок, потом жена, потом уже я
Аршат Спабекова ффууууууууууууу
О бооооже... а вы с мужем не брезговали детей делать??? А у нас, представьте себе, и с ребенком один полотенец... кошмаГ!!
Замза Башарова
для рук-общее, для остального-отдельные. И дело не в брезгливости, а в гигиене
У нас у каждого своё.
Брезгливость здесь ни причем. Есть элементарная гигиена. У каждого члена семьи свои полотенца.
Таня Конева
Своё. Даже не обсуждается этот бред)
Именно брезгую. И ничего зазорного в томне вижу, так как вся стирка через меня проходит. Потому в курсе что и как
Natalia Ovechkina
У КАЖДОГО должно быть свое полотенце.
Marina Smirnova
Общее
Ольга Лукина
значит так. нас в квартире - 3 (я, муж, сын2года)
у каждого свое банное полотенце, общее ДЛЯ РУК. (если приходит гость, то идет смена общего полотенца)
для ног - у мужа свое и у меня тоже.

если муж идет в бассейн- полотенце для бассейна, в баню - полотенце для бани.
у всех свои конечно.. как так, одно иметь..
Dina Amanova
Одно на весь дом. А ночью на нем кошка спит.
в шкафчике стопки полотенец - зачем после кого-то вытираться влажным? Дело даже не в брезговании, в удобстве.
Вера Мартынова
у нас с мужем одно банное общее, у детей-свои
для морды и рук - у всех общее:)
Вера Литвинова
У нас с мужем все общее. Не брезгуем :)))
Раньше у ребенка было свое личное. А сейчас большие полотенца уже перемешались и все берут кто какое хочет. Есть только одно маленькое мое личное для интимных места, так сказать. Его никто не трогает. Полотенца меняю раз в неделю
чего? у каждого все свое
Shakhnoza Khaitova
У каждого свое
Елена Панина
у каждого члена семьи своё полотенце.
общее
Мужем я не брезгую, но полотенце у каждого своё - так удобнее.
Анна Иванова
Я не беру его полотенце, он мое. Для гостей и ребенка у нас отдельное полотенце.
У каждого по 3 своих полотенца, для рук общие - в ванной и на кухне.
Не представляю, как одним на двоих можно пользоваться (понятно, что не гигиенично), он в душ сходил, через полчаса я встала, пошла в душ, мне теперь мокрым полотенцем вытираться?
у нас одно ребенка большое, одно для моей головы .. и одно для тела и мне и ему
Свое. Но я часто таскаю его полотенце в душ. Когда он забудет мне достать новое, я беру именно его полотенечко.
у каждого человека должно быть 2 полотенца: М и Ж
Ольга Турейко
Конечно, не брезгую. Помню в одном старом фильме немолодой герой объяснял молодой героине, что любовь -это когда можешь почистить зубы Его щёткой. Но всё же полотенца должны быть индивидуальными.
Ксюшенька ***