Организация быта

МуЗчины!!!!)) Какую жену вы предпочли бы, домохозяйку или работающую? И почему!)

Сейчас я хочу чебуреков и предпочту домохозяйку.
Что будет завтра - не знаю.
Александра Докийчук
Лучший ответ
если с их мужем что-то случится, а жена не работает, денег не приносит и ничего, кроме раздвигания ног и заваривания лапши, делать не умеет - оба останутся голой жопой.
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - это как все яйца в одну корзинку. глупо.. .
зы. если работающий мужчина попадет в дтп и станет инвалидом с изуродованной внешностью, понадобится уход и оплата лечения, то чем эта "домашняя женщина" ему сможет помочь, если за все нужно платить?
дураку ведь понятно - бросит.

намек ясен?
Женщина должна вести дом так и заводить столько детей, сколько сможет прокормить одна...
на вкус и цвет фломастеры разные, я в равной степени мог повестись и на одну и на другую.
Можно я отвечу?? ? Можно я?? ? Шикарную домохозяйку с фигурой топ-модели, одеждой от Кардена, маникюром, педикюром, благоухающую французскими духами, суперсекси, готовую всегда и везде и при любых обстоятельствах, даже если он ей нагрубил ( а то и съездил, доказывая, кто в доме хозяин) и чтобы их не беспокоило, откуда берутся деньги на всю эту красоту. Хех...
Наталья Большакова Дааа))) ...от такой ,навряд ли, кто-то бы отказался)))
Катя Артеменко Фигасе! Это как не беспокоило бы? Чтото вы путаете....
Жена должна быть дома с детьми -это моё мнение. Но наша жизнь ставит свои условия.
Надежда Шульгина То есть именно поэтому вы лично е женаты в свои 43 года????