Организация быта
У вас тоже много денег уходит на еду?
Я как то не считал сколько выходит . Просто мы покупаем все я жена дочка, у всех свои деньги . Примерно все так же как и раньше . Только я вот реже стал ходить по кафе ресторанам в основном питаюсь дома . Да и на даче сейчас частенько бываю . А там наврал щей кастрюлю и на три четыре дня . А это не так уж и дорого
я на любую сумму сделаю еду . вот последнюю неделю делала на 200 рублей в день на четверых обед и все были довольны .. мужчины на работе не едят, берут коробочки, иногда делают еще бутерброды, на выходные делаем праздничный стол с салатом или селедкой под шубой, пиво, пирожные к чаю
Кызжибек Табакелова
расскажите пожалуйста меню!!!
смотря относительно чего....
Немало, у нас в семье не принято на еде экономить.
Немного.
Юля Лугинина
А если на диету сяду, то вообще 80р в день- больше 0,5 кг яблок в меня не влезет, я их терпеть не могу.
с детьми мало не получается
Не ...мы мало прожорливые... есть другие статьи расходов ...посерьезнее
Около половины пенсии.
Ну не так уж много..
да нет, не очень, тыщ 12-15 в месяц.
Oksi Lyashevich
у кого то такая зарплата...
Да, конечно, в семье 5 человек + кошка и рыбки.
съедаем еще и остается--что с остатками делаете --съедаем еще и не хватает
не считаю
а на еду не надо жалеть денег
Самое плохое, что денег уходит все больше и больше. А зарплата не меняется уже лет 6...
нет... я кушаю землю... русскую... :)))
Да, покушать мы любим. Но я готовлю сама, на этом ой как экономится.
Жилье и еда
Ну да! Мы себя в еде балуем. Жизнь одна и хорошо кушать хочется сейчас, а не потом)))
Нет. Я не массажор
Около 45 тыс на семью... плюс еда не дома
Маша Акимова
ого... вот это да.... чем же вы питаетесь? омарами, крабами, устрицами и фуагра? целая месячная зарплата уходит
да, мы стараемся хорошо питаться и ни в чем себе не отказывать
400 евро на двоих в месяц уходит. Живем в Германии.
Да, очень много
Нет. Живу один. Кушаю раз в день. Конечно же в течении дня попиваю чаёк с булочками. В общем мне хватает 2 тысячи в месяц и еще тысяча иногда побаловать себя сладостями )) всего получается 3 тыс. В месяц.
Oksi Lyashevich
нереально. а фрукты овощи каши супы мясо
Оленька Разина
экономно у вас