Организация быта

Вы не замечали, что когда человек не ест мясо, колбасу, сосиски, то у него больше денег уходит на продукты???

Alina Akhmetgareeva
Да, замечала. Овощи, фрукты, морепродукты-удовольствие не из дешевых. Что там говорить, когда молочные продукты тоже не так доступны по цене, как хотелось бы.
Эльвира Рахимова
Лучший ответ
да вот как раз все деньги и уходят на эти (нездоровые) продукты, лучше бы покупали врукты овощи и т. п) но мы то не можем отказать себе в удовольствии....
Да, у меня приятельница на своё правильное питание бухает уйму денег....
((( (((
Совершенно верно, вегетарианство- недешевый способ жизни.
Natali Yurova
Пусть переходит на икру, ветчину, шоколад и тропические фрукты. Тогда поймёт, что сейчас он просто экономил!
А серьёзно нужно мне было похудеть после родов. Всё покупала в спецотделах для диетического питания. Конфеты-100г 500 руб, мясо соевое, сахарозаменители и т. д. Денег ушло -море! Правда, результат тоже был достигнут. Еслиб я покупала всё тоже самое, но настоящее денег безусловно ушло бы значительно меньше, но и результатов никаких.
L|
Lissa |Mistical
Есть такое дело...
не замечала
*$* Mariana *$* .
Точно, приходится есть икру, артишоки, анчоусы.
точно! особенно сосиски выручают
ну да, а никто и не говорил, что худеть - значит экономить.
пост то конечно надо постараться соблюсти, но, блин, не дешево все это
Неа, это тока кажется.
Лиля Шилкина
Лучше есть натуральное мясо, а не колбасу и сосиски. Мясо необходимо человеку для поддержания сил, особенно в холодное время года. И лучше есть его с овощами (только не с картошкой) . Приятного аппетита!
естественно, натуральные продукты всегдо стояли дороже!
Ага я тоже когда-то хотела перейти на вегетарианское питание, купила специальную книгу: прочитала первую страницу.... прочитала вторую страницу.... на третьей странице я поняла, что мясом питаться дешевле....