Организация быта

У нас 3-ёх комнт кв-ра,2 телевизора и комп,мужу не достаётся ни комп ни телик.Как быть? Семья из 4-ёх человек.

купить ему бук с ТВ тюнером! :)
Ольга Невская
Лучший ответ
у нас двушка.... и 3 телевизора и 1 комп ( у моей мамы тоже 3-ка и там 4 теевизора и 2 компа).... ваша задача решаема.... проблема может быть только в деньгах.... это купить ещё 1-2 телевизора и поставить в те помещения, где у вас их нет ещё...и (или) купить ещё один комп или ноутбук
Частичка___ Души
Правду говорят: курица не птица, женщина не человк....
вай фай и ноотбук точка доступа
распределить время на всех. моей дочери 18 лет и мы ни разу не поссорились из-за компа!
купить еще что-нибудь - у нас на 3-х человек три телевизора, два компа и ноутбук
Assiya Jakubaliyeva
А муж права голоса не имеет? Ну так он найдет место, где его будут ценить
Дать мужу озверин.
Eka Lipiridi
Вы ведь одна семья. Неужели нет хотя бы немножко совпадений, чтобы смотреть вместе?
Я тебе больше скажу. Нас тоже четверо. Трехкомнатная квартира, 4 телевизора (во всех комнатах и на кухне-студии) и 3 компа. Согласия все равно нет. Все садятся по вечерам около самого большого телека и начинают громко спорить- что смотреть . На просьбы разойтись по своим спальням и смотреть свои программы там дети не реагируют. Насчет компов-вообще смех. Интернет стоит на одном-всем он нужен одновременно. Так что каждому по огромной плазме и по компу)))))
Елена _/\_/\_/\_
он что последний человек в семье?
(нашли чем на весь мир хвастаться)
у нас тоже такое бывает)))))) ) но редко.
У нас 3-кв. и 6 человек, три телевизора, всем хватает, очередь в компьютер только по вечерам.
Не любите вы своего мужа, раз так обижаете.
Суркова Елена
класс! на самом делеваша семья исключение - обычно бывает наоборот, жена ни телек не смотрит, и комп ей не достается
Людмила Милая
поставить кресло к книжному шкафу..
Нужно каждому по телеку, а комп по графику.
Aisha<3 Aisha<3333
Видимо муж просто лишний.
дайте ему плеер, немного денег на пиво) иной раз прогуляться часика на 3....тож дайте-очень поможет!)
научиться уважать друг друга.... и уступать....
Jessica Robertson
Мы решили эту проблему :) Каждому по компьютеру.
А А
купите мужу машину и он забудет про телевизор компьютер и вас....
Найдите ему такую работу, чтобы после неё он ни на что смотреть не мог...
Купите еще и ноутбук. Очень удобно и можно найти не очень дорогие варианты. Если только раскладывать пасьянс, то пойдет ноут тысяч за 18000. Может есть и дешевле.