Организация быта

Муж не тратит на меня денег. Даже радуется, что ногти волосы сама крашу. В салонах и не бывала...какэто поменять?

И правильно делает. Его деньги - это его деньги. А как человек он не изменится. Так что либо зарабатывай сама на свои хотелки, либо разводись и ищи того наивного, кто будет тратиться на тебя, а мужа в любом случае оставь в покое.
Вита Самохина
Лучший ответ
Работать и тратить свои тогда
Айкерим Ахмедова У меня доход 20к месяц, получается в месяц купить платье или костюмчик до 2000 и на еду остальное уходит
Вы не имеете своих денег? Не имеете образования? Работы? Своей собственности? Тогда смирись.
Ты куда смотрела, когда за него замуж выходила?
Айкерим Ахмедова А как трясти денег на мои нужды? Он считает, что покупает продукты домой и этого достаточно
Зарабатывать самой.
Grafinya_2009
Он просто жадный. А куда тратить деньги? на маму? на машину? на свои прихоти?
Анна Суханова
Айкерим Ахмедова На машину, на продукты, на коммуналку. Мне добавлял в апреле 8к на сережки, но чтобы повседневно сказать, мол вот 1000р, купи что то к ужину, такого никогда не бывало
Поменять не получится вы его вроде как приняли таким, но вы можете ему сказать не будешь мне помогать я себе палец отрежу, и раз отрезаете палец накладной, как фокус, он испугается и начнёт меняться, но разговорами вы этого не добьетесь
Ну значит у него на тебя и на ненакрашенную встаёт, значит все в порядке.
Делать это все на свои деньги. А муж пусть содержит семью и тратит свою зарплату на продукты, оплату коммуналки, одежду для детей.
Анна Шишкова
Светлана Свилович А что жену баловать вообще не надо? Нафиг таких мужей
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Меняй мужа.
Никак. Впрочем - можешь поменять мужа.
Заведи любовника
Делать это за саой счёт и вообще зачем изначально на себе экономили?
Айкерим Ахмедова Я всегда это сама делала, даже челку сама стригу, парикмахерская максимум раз в год просто стрижка за 500р. Он не считает, что на это нужно тратить деньги.
Я сама всё себе оплачиваю
Айкерим Ахмедова А муж тогда зачем?
Сама такого выбрала
Надо с ним разводиться . Он не нужен вам
Людмила Шабот
Айкерим Ахмедова Ну я живу у них в квартире
Manya * Лариса Гузеева:" Я всю зарплату отдаю мужу. "
Не маленькая сама свою тушку содержи
Елена Делягина
Светлана Свилович Тогда и давать не обязана
Елена Делягина Сколько же у тебя тараканов в голове:
1.Деньги и подарочки как ты выразилась любят все и мужчины и женщины. Но ты хочешь быть в превилигированном положении и получать профит(выгоду), а чем расплачиваться? Деньгами и подарками? Нет все таже распоата телом. Опять пресловутая проституция, на сей раз замаскированная и называемая БЫТОВОЙ.
2.Далее твоё путешествие во времени, к рыцарям, добытчикам и защитникам. В современном мире женщина так же ходит на работу, зарабатывает деньги и вносит свой финансовый вклад в обеспечение семьи и потомства. И ещё любительница старины и устоев прошлого, а не подскажешь почему ты не берегла целомудрие до свадьбы? Упс прокол вышел и твоё мировозрение кто и что должен сломалось(
Стремный муж у вас кнешно, но можно вполне и без салонов выглядеть дорого
Ты уже ( или о ком там вопрос) сколько живёшь с ним .. уже смириться должна , раз не делась никуда и договориться ни о чем не смогла
Светлана ...
пустая трата денег
поменять мужа надо просто
Ну если бы он много зарабатывал нпр как мой двоюродный брат , самое большое он говорил было 400 тыс в месяц. Он ремонты делает .
Айкерим Ахмедова Он гораздо меньше
Поговорите с ним. Жить с мамой - это плохо, от этого разрушаются отношения супругов
Т.
Татьяна .
Айкерим Ахмедова Ну снимать пока не на что. Я устроиться на постоянную работу пока не могу
Так равноправие. Что не так? Женщины работают
Светлана Свилович Не забывай что еще и дают. И не надо писать о том что вам тоже это надо. Ох.. ли мужики вот и все
Мне жаль слышать, что вы чувствуете, что вами пренебрегают в плане финансовой поддержки ухода за собой Александра. Открытое общение с вашим мужем является ключом к решению этой проблемы. Подумайте о том, чтобы провести с ним открытый и честный разговор о ваших чувствах и о том, насколько важен для вас уход за собой. Выразите свое желание время от времени посещать салоны и получать профессиональные услуги. Также может помочь объяснение того, что это способствует вашему общему благополучию и уверенности в себе. Вы также можете поискать компромиссы или альтернативы, которые подходят для вашего бюджета, например, выделять небольшую сумму каждый месяц специально для посещения салона или найти доступные варианты в вашем районе. Помните, что поиск баланса между финансовыми обязанностями и уходом за собой важен для обоих участников отношений.
Ваш муж начинает деградировать? Он лежит не диване, ничего не делает и вам не помогает? Если так, то рекомендую поговорить откровенно, если вас мучает вопрос лишь денег и муж вас в остальном удовлетворяет, то не стоит из-за них переживать
Айкерим Ахмедова Мы живем у его матери. Выходные он в огороде или на диване, вместе ни разу даже в каые не были. Ему ж дорого
Пусть он не будет двалиса и сделает себе глаза проверка. Уходи от него и скажи " кусай локтя"
OK
Olga Kumaneva