Организация быта
пьяница-муж - это горе или можно жить и радоваться жизни не обращая на это внимания?
это большое горе! лучше развестись.... он не исправится
Горе. Не знаю кого получится радоваться живя с ним.
радоваться после развода, только проследите, чтобы он ваш новый адрес случайно не узнал
это горе, причем безысходное
Горе, ещё какое! А как не обращать внимания, если пьяное рыло постоянно перед глазами? Не получится.
Многим удается жить и радоваться)))
Слова Ляо Цы по этому поводу :" Чем то попало есть, луше голодным будь и лучше будь один, чем будеш с кем попало ." А Вы решайте сами, как Вам быть, ибо мудрый может использовать любую ситуацию с выгодой для себя, но на это нужен разум
На ЭТО трудно не обращать внимания, если он действительно алкаш, а не просто выпивающий по праздникам человек...
это чудо мужчина. думаю лучше завести свинью. чем свинья каждый раз будет заводить злить) тебя.
это начала концу спокойной семейной жизни.
Не поверите - а я радуюсь жизни и счастлива. Потому что люблю его. И пьет меньше и меньше.
А как все начиналось? С бокала шампанского на свадьбе? Никогда не пейте и не давайте любимым пить ни грама спиртного! Если бы на свадьбе дать по морде за бокал шампанского, то возможно он и не стал бы алкашем.
можно радоваться жизни... без него
это ужасное горе для вас и для вашей семьи и для детей это особенное горе и стыд
женщина может и радоваться - это ее выбор, а вот дети папашу-алкаша не выбирали, о них надо подумать. Попробуй радоваться жизни, когда с тобой в квартире неадекватный человек находится.
Пейте вместе. У меня соседи так и делают. Скоро уедут.
это горе
я жила стаким 8 лет!!!! страшно было уйти, надеялась на лучшее, лечила его. Всё это фигня!!!! я очень довольна что ушла
я терпела-терпела.. боролась-боролась, в итоге развелась и теперь живем с детьми радуемся жизни
Муж-пьяница должен стать бывшим!
Бежать!! ! Чем быстрее, тем лучше!!!!
нужно лечить... теперь это возможно
лучше жить без этого человека, т. к он сначала просто пьет, потом не будет на работу ходить потом будет вещи из дома таскать и руки поднимать. зачем тебе это?