Организация быта

обращаете ли вы внимание на рекламу? Какую рекламу замечаете чаще всего?

(((Alino4Ka )))
Научилась вообще не обращать на рекламу внимания - ни в интернете, ни на улицах. Немного другая ситуация с телевизором - куда деваться.. . Но и в эти минуты просто отключаю звук. Хотя, некоторая редкая реклама бывает с красивой музыкой и приятным сюжетом - могу задержаться для просмотра, но только чтобы порадовать слух и глаз.
"венера" Усабекова
Лучший ответ
Не обращаю и ву этот момент ухожу что то делать....)
замечаю ту, которая раздражает. терпеть не могу рекламу с детьми.
Ira Kolyabina
(((Alino4Ka ))) меня тоже. В особенности реклама агуши я сам, там где носиться ребенок и шепеляво говорит "Я сам".
А вообще произвордители нарушают закон часто, запуская в реклму детей. Ведь дети могут релкмировать только детские товары. Например агуша с ребенком в рекламе детского питания закон не нарушет, а некоторые (думаю, сами догадаетесь, кто) запускают детей в рекламу сотовой связи, например. вот это уже нарушение закона
Бесит любая когда орать начинает)) ) Но есть очень достойные ролики)))
Обращаю. Чаще всего замечаю особо тупую рекламу. Особое отвращение у меня вызвала реклама не помню чего, там были плевки с кровью в раковину, а потом туда выплюнули окровавленный зуб. Какой дебил это делал? Что рекламировали - не запомнилось, а гыдота такая - врезалась в память, не выбьешь.
А сейчас идет реклама "детский сыр". Там особо заботливая мама не дает жизни ребенку - все время с шарфиком, не дает играть в футбол, греет мороженое феном, выталкивает девчонок с дискотеки. Предлагают сходить узнать на ютуб, что за продукт. Еще не ходила)))
по телику смотрю. сегодня увидела якобс, там два стикера вместе, в одном сыпучка, в другом какая то жидкая масса типа меда, не успела всю помотреть, теперь сижу и думаю, чего это такое было?
Рекламы терпеть не могу и даже начел сходить с ума
Когда по теливизору начинаеться реклама я выключаю на теливизоре звук и занимаюсь чем-то не связанным с просмотром теливизора. Поэтому на рекламу не обращаю внимания.