Организация быта

Что вам нужно кроме еды, одежды и жилья?

Ну и мед.обслуживания. Вы бы уволились если бы вас бесплатно кормили?
Твой мотоцикл
Лилия Сергеева
Лучший ответ
Ирина Дмитриева Зачем он тебе, если у тебя магазин в твоем же доме
Средства связи и коммуникации
Средства гигиены
Материалы для науки и рукоделия
Книги
Транспорт
Возможности для самореализации
Бытовые предметы - мебель, посуда, текстиль
Ну, и всё остальное)
Я люблю свою работу. И не уволюсь. Кроме еды и одежды, мне нужен регулярный отдых на море, а также походы в театры, выставки, концерты, благоустройство моей дачи, и жилья.
Из материальных благ? Обеспечение моих детей, автомобиль, уход за собой (косметика, салоны красоты), уход за моими домашними животными (корма, ветеринар, груминг), интернет, развлечения, путешествия, хобби, необходимые гаджеты и домашняя техника, товары для дома...
Общественный транспорт.
Cat19Y
у людей дети есть. им нужно образование, как минимум
Нужна ДУХОВНАЯ ПИЩА, т.е. ПИЩА, СГОТОВЛЕННАЯ В ДУХОВКЕ
Минет три раза в неделю и два раза в неделю красивую попку
Ирина Дмитриева Ну это уже от тебя зависит
Общение в разных формах. Уволился бы и занимался хобби
Ирина Дмитриева Продавал бы что нибудь?
Я мечтаю, чтобы каждый человек был Душой. И у него с этим был свой Оригинал, свой дом, чтобы не зависел ни от кого, и ни от чего.
Ирина Дмитриева Разве тогда не станет скучно?
Я люблю работу. Для меня главное, чтобы моя работа была нужна другим. Это моральный критерий. Не только телом живет человек.
Мария Яровенко
Т.е. – суть вопроса – : готовы ли вы стать животным на содержании?
Нет. Не готов.
Ирина Дмитриева Суть в том готов ли он не работать за еду из магазина и новый айфон
гуси-лебеди не принесут мне интернета кусочек, и не накрутят на лапки нужных мне ниточек для вышивки, так, что в хоббиуйти не получится в леса.
Ирина Дмитриева Ну ладно, еда + интернет
Деньги
Alena Latohina
барсучий жир
?????? ???????????????????
Покрывать все мои хотелки.
&.
"н@т@лья" .
Ирина Дмитриева Какие? Кто вам их должен произвести?
Деньги. И баб.
голого антона чигура в чулочках прямо ко мне в кровать.
Aydana Mukhanova
Ирина Дмитриева Это от вас уже зависит
Комп с куплеными играми в STEAM
Нет. Я привык к комфортному уровню жизни. Помимо базовых потребностей у меня много допов
Ирина Дмитриева Что конкретно?