Организация быта

Ваше мнение :Как изменились бы люди , если у них все отнять, еду, жилье, финансы и средства для существования ???

обиделись бы стали агресивными, но это только поначалу, а кушать то хочется, стали бы охотится работать по настоящему на земле, да и люди бы изменились со временем и больше бы ценили не деньги а жизнь любовь и добрые человеческие качества )))
Мария Володарская
Лучший ответ
Померли бы.
Толстые похудеют, худые сдохнут сразу.
I Just Julia ...
Концлагеря вспомните? Останется единственное желание ВЫЖИТЬ
Людмила ***
А мне дак по фигу мне это не гразит..
Люди стали бы проще, если бы они этого всего не знали
Нашим людям это ни почем. Пошли бы голосовать
Это уже будут не люди, не убий, не укради, не пожелай жены ближного, так и не останется ничего человеческого.
Озвереют.
Они стали бы таковыми, какие они есть на самом деле... Проявилась бы их настоящая сущность, все черты без макияжа и прикрас... .
Источник достоверен. Я проходил уже такое. Излишнее словообилие, особенно мужское, вызывает у меня улыбку иногда....
Ольга Отческая
А мне кажется люди бы ещё злее стали!
Отними воздух, 5 минут максимум. Изменения будут видны сразу посинение, судороги.
Причём это дешевле, чем отнимать финансы ( их у нас и так отняли) еду и т. д.
Klarissa Preziosi
Они бы пришли и отобрали бы всё это у Вас!
Совсем бандиты стали бы.
Думаю, изменились бы к лучшему. Может, снова в них пробудились бы такие чувства, как жалость, взаимопомощь.
Я дарю вам всё....
Некоторые не смоглиб жить без этого вообще и повесились бы. А другие взялиб себя в руки и пытались бы зарабатывать снова, добывать еду итд...
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.... вопросик конечно. ну даж незнаю!
если у людей всё это отнять, люди сначала озвереют (будут грысть друг друга за кусок хлеба), потом поумнеют, начнут строить жилища, самостоятельно добывать еду (охота с копьем, рыбалка и тд), ну а дальше новый этап эволюции человека современного-одичавшего