Организация быта

сосед, параз-т такой! уже десять лет бурит и бурит своей бурильней на 6 этаже, что с ним делать?!

Марина !!!!!!!
Нефть ищет, стопудово. Скажите ему, что Вы уже всё давно выкачали.
Юлька Я
Лучший ответ
Марина !!!!!!! да этот прид-ок уже до подвала наверное добурился со своего 6-го (((
А ничего, имеет право, если только не в ночное время и праздничные дни.
Марина !!!!!!! счас пусть мой репертуар послушает. До 22 часов, 55 минут пусть резвится, сцу-О!!!
Где ж он столько дырок нашел для своей бурильни...
Систематически жаловаться участковому.
У меня такие же, только на 7, даже по ночам молотком по углам стучали.
M*
Meka **********
А вы уверены, что это он? Может это в другой квартире сверлят, просто слышно очень хорошо.
у меня сосед, собака так делал. Так утром в воскресенье собирал конструкцию из стула, стола и колонок Радиотехника 90 так, чтобы они динамиками к потолку прижимались. Ну а вокруг плед для хоть какой то звукоизоляции вокруг. Короче, звук только вверх ему играл)) )

Врубал арию и сектор газа и уходил гулять с собакой на пару часов.

А он старый гандон был, за месяц весь репертуар у меня выучил. Дверь мне стальную поцарапал))) ) Потом пришел с коньяком и мы помирились. Хороший мужик был.. .

Попробуй сначала договориться. Если не получиться, ходи и вырубай ему автоматы. Мол выбивает от перфоратора))) ) Если не поможет. Поставь распорку из палки или трубы в его дверь. Выруби автоматы и иди ложись спать. Потом уберешь как выспишься. Но тут от планировки зависит))))
Марина !!!!!!! эта тва-ь под нами живет, песок сыпется, а все вредничает.. .
лет 15 назад собственную жену отправил туда, откуда не возвращаются, да сын-с-погонами отмазал.

Теперь вот завонял своими папиросами. Наказание какое ((((
Ну можно попросить его на чай зайти и пока он не видит залить ему куда нибудь ртути! Не кто даже не узнает что это были вы!

Так же можно подсыпать ему в чай чего нибудь! Цианида) ! Так же с собой берите нож! Вдруг у него там друзья!
Тонко намекнуть ему об этом при встрече, просто пошутив на эту тему. Если умный, то догадается и извинится даже. А вообще ремонт 10 лет - это признак недостаточности финансов. Что удивительного-то?)