Организация быта

Ребенку год, но жена продолжает будить ребенка в 6 утра для кормления...

Что скажете? Может быть уже можно кормить, когда ребенок сам проснется?
Да, пусть спит ребёночек. Детки во сне растут хорошо и нервная система правильно развивается. Лучше по часам приучайте засыпать.
Зая Пак
Лучший ответ
начните будить ее в 5 утра, для кормления. . пусть почувствует себя в его шкуре))
Будить не надо, когда проснется - объясните жене что это плохо отразится на малыше.
Юлия Ершова
Чего же ей самой-то не спиться?...))))))))
Я вообще не понимаю. зачем его будить.
теперь вообще с рождения ребенка можно кормить не по часам а когда он хочет
Евгения Губина
Ваша жена извращенка. Мучает и себя и дите. Пусть спит.
Liudmila Romanova
А зачем вообще ребенка будить для кормления? ? Я своего и в 3 месяца не будила - сам проснется, захочет, поест.
конечно, радоваться должна, что спит
Nigina Arifbaeva
Нда... Она всю жизнь собралась его по справочникам растить? Бедный ребёнок...
Ирина Плигина
Любопытно было бы послушать, а как ваша жена над вами издевается?!!
Таня А.
А вы будите свою жену всякий раз в три часа ночи, чтобы она в туалет сходила) ) А то, я вижу, в вашей семье забот маловато! Солидарна со всеми, кто отвечал!
Глупо. Люди в 2 месяца детей не будят для кормления, здоровый сон. это главное.
То, что делает ваша жена - недопустимо! Ребенок должен получать питание только после естественного пробуждения....
Валерия Булко
А у меня трое детей! И я солидарен со всеми, кто отвечал на этот вопрос.... Прекратите мучить ребенка, если себя не жалко! Свои 100 грамм питания ребенок доберет в течение дня, если будет на то воля божья, а у ребенка аппетит....
ого, впервые слышу что б будили для кормления, а зачем? нельзя подождать когда проснется?
Жанар Амзеева
У меня двое ребятишек, но про то, что делает ваша жена впервые слышу! Она не дает житья не только ребенку и себе, но и всем в вашем доме.. . Проявите мужской характер и прекратите эти безобразия! Добром это не кончится!
Yuliya Shvarcz
Бред какой-то! Конечно, давно пора кормить, когда ребенок проснется! Он должен спать до 9 часов, а мама радоваться этому....
Даже не знаю, что и ответить! Впервые о таком слышу.... Присоединяюсь к общему мнению!
Это издевательство над ребенком, больше ничего! Говорю это как детский врач....
Инна Зин