Организация быта
Пакетов 5-7 полных мусора, кажется с нижнего этажа жильцы, оставили на нашем этаже...Ну вот, что делать?И не доказать...
отнесите обратно ИМ на этаж, не поленитесь
отнести обратно, если вы точно знаете, что это они.... под дверь
у нас тоже одни красавцы выставляют пакеты с мусором за дверь, при том что в подъезде мусоропровод!! ! им лень пройти ОДИН лестничный пролет, а ты - на помойку отнести:)))).... сама табличку распечатаю, спасибо подсказали, надоело уже мимо этих пакетов ходить....
С НИЖНЕГО этажа?! ! )))) Блин, за что же они вас так не любят? ! )))) Может музыку громко слушаете над их головой? :)
У нас тоже одно время так делали - но кто-то умный распечатал и приклеил бумагу с ндписью.
Дорогие соседи. Давайте относиться друг к друу с уважением, и не делать из подъезда помойку, тем более каждый в состоянии дойти до помойки.... Все, как рукой сняло - теперь чисто
Сауле Бельгеубаева
я вот тож эту табличку распечатала крупно, повешу на стенку над пакетом, когда снова выставят. надоело, уроды....мусоропровод в подъезде, а они помойку устраивают!
странно.. . людям лень вынести мусор и не лень подниматься на другой этаж? ? подниматься труднее чем спускаться то
Зульфия Бекетаева
Да еще мусорка под подъездом, можно с крыльца докинуть...
срочно отнесите на помойку!
я всегда так делаю!
пусть им будет стыдно! (хоть с двадцатого раза!)
я всегда так делаю!
Валентина Рахманова
Им то? Не будет им стыдно - наоборот посмеются
А кому Вы хотите что то доказать? Успокойтесь, пусть будет на совести тех людей, которое это сделали. . хорошо не в окно выкинули (догадливыЕ)))) . Скажите консъержу, или уборщице, они должны все убрать))
Срочно выброси, а то соседи с верхнего этажа ещё добавят!!!