Организация быта

Пакетов 5-7 полных мусора, кажется с нижнего этажа жильцы, оставили на нашем этаже...Ну вот, что делать?И не доказать...

отнесите обратно ИМ на этаж, не поленитесь
Галина Федорова
Лучший ответ
отнести обратно, если вы точно знаете, что это они.... под дверь
Алена Аляшевич
у нас тоже одни красавцы выставляют пакеты с мусором за дверь, при том что в подъезде мусоропровод!! ! им лень пройти ОДИН лестничный пролет, а ты - на помойку отнести:)))).... сама табличку распечатаю, спасибо подсказали, надоело уже мимо этих пакетов ходить....
С НИЖНЕГО этажа?! ! )))) Блин, за что же они вас так не любят? ! )))) Может музыку громко слушаете над их головой? :)
У нас тоже одно время так делали - но кто-то умный распечатал и приклеил бумагу с ндписью.
Дорогие соседи. Давайте относиться друг к друу с уважением, и не делать из подъезда помойку, тем более каждый в состоянии дойти до помойки.... Все, как рукой сняло - теперь чисто
Сауле Бельгеубаева я вот тож эту табличку распечатала крупно, повешу на стенку над пакетом, когда снова выставят. надоело, уроды....мусоропровод в подъезде, а они помойку устраивают!
странно.. . людям лень вынести мусор и не лень подниматься на другой этаж? ? подниматься труднее чем спускаться то
Зульфия Бекетаева Да еще мусорка под подъездом, можно с крыльца докинуть...
срочно отнесите на помойку!
я всегда так делаю!
пусть им будет стыдно! (хоть с двадцатого раза!)
Валентина Рахманова Им то? Не будет им стыдно - наоборот посмеются
А кому Вы хотите что то доказать? Успокойтесь, пусть будет на совести тех людей, которое это сделали. . хорошо не в окно выкинули (догадливыЕ)))) . Скажите консъержу, или уборщице, они должны все убрать))
Срочно выброси, а то соседи с верхнего этажа ещё добавят!!!