Организация быта
Кошка второй раз ссыт на пакет, в котором хранится ее корм. Справедливо будет, если я оставлю ее на выходные без еды?
Справедливо будет, если же ты ее этим кормом накормишь)))
Регина Ганцева
Я ей его положила, она не ест его. Вот я и решила - пусть поголодует.
а вот и кормить её этим кормом. пусть ест своё дерьмо.
Лучше научите ее ходить куда надо.
да насрать ей на этот корм!
Конечно. Пусть в миске лежит этот обоссаный пакет.
Это же тупое животное, у нее примитивные причинно-следственные связи - она не поймет все равно, с какой это радости ее без еды оставили. Да и этот корм она жрать не будет. Он ей тупо не нравится. Покупай какой-нибудь другой и проблем не будет
Регина Ганцева
Если у нее примитивные причинно-следственные связи, то как она могла прийти к решению нассать на свою еду? И если я куплю другой корм, где гарантия, что это не повторится (а она уже второй раз это делает!)
Справедливо будет заставить ее схесть этот корм, с ее же мочой. Ничего больше не давать, кроме этого.
Вы че издеваетесь здесь все? Тупые животные, жрать, насрать.... Вы из какой помойки сами? И что, что она надула на пакет? Что такого ужасного произошло? Уберите вы пакеты, чтоб она на них не ходила, не оставляйте на полу или где они там... Тем более, если она у вас всегда была чистюля. Отшлепайте ее газетой, ткните носом... Что за меры - оставить на выходные без еды?? ? Вы лучше сами себя оставьте. Или не заводите животных, если так к ним относитесь
Еще как справедливо!!!!
на что - нибудь еще надует, отомстит!!!
Справедливей будет заменить корм. Еслибы мне корм не нравился. то на месте кошки я сделал бы тоже самое.
Регина Ганцева
Значит полгода он ей нравился, а сейчас вдруг разонравился? Не понимаю... И, главное, кошка-то какая чистюля была, всегда на место ходила.Что случилось?
Рина Юрьевна
Может дома появился кто нибудь новый?Или из домашних ктонибудь кошку серьёзно погонял.Тогда она и будет гадить.(мстить)А,ещё знаю точно,что если кошке наступить на кончик хвоста и удерживать,то можно подсунуть ей в этот момент под нос даже спичечный коробок,она его съест.Сам видел.Правда после такой процедуры она действительно потом ссыт везде и всегда.Так.что надо разбираться,что произошло.
По наглой рыжей морде!