Организация быта
Что делать с соседями?
У нас был словесный конфликт с соседями на бытовой почве! Теперь они нам вредят физичечески: есть распечатка звонков постоянных в нашу квартиру каждое утро, а также кто-то перерезал все провода. Подозреваем их. Что делать, т.к. они так и продолжать вредить?
Мы просо сходили к участковому, написали заявление и тишина
купите пузырь и идите мириться
тема: - И что это с нами деется? Ссоримся, а что нам делить, мы же всё-таки люди, все под Богом ходим, ну с кем не бывает.. . Давайте жить дружно! В одном доме живём. Не по-божески...
Устроить засаду, поставить видеокамеру или еще что то, поставить определитель номера, чтобы подозрения подкрепились фактами. И тогда к участковому, или самим разбираться с фактами на руках
написать заявление в милицию
Ольга Чёрная
пожалуй так и сделаем
Убить их пора.
Попросить соседей сверху затопить их....
тараканов им подпустить.
подозревать не знать точно, нужно поймать на месте преступления, а потом выпить мировую.... а так война может окончиться либо инфарктом либо перездом были случаи с моими знакомыми
Месть! Только месть. Можно их дверь разукрасить.
Если есть детализация звонков и не опровержимые доказательства их причастности, то можно смело идти в ближайший Отдел Милиции и написать заявление ( по факту заявления будет отправлен к месту Участковый Инспектор).
не обращать на них внимание
идти к участковому. пусть разбирается.
обратитесь к участковому
Поменяйте квартиру или миритесь. Можете втихаря глазок поставить, если перерезают провода. Но не конфликтовать самим, терпение. Номер поменяйте, звукоизоляцию сделайте, но не делайте назло. Все проходит, время лечит, игнорируйте.
Ольга Чёрная
ну нефига се, мы живем 25 лет в квартире, а они 2 месяца! мы должны менять квартиру????в глазок целый деньи ночь стоять смотреть?
Обратитесь в ЖЕК или ТСЖ что там у Вас !!!
Пусть возмещают ущерб раз уже провода обрезают !
в суд подать!
бери дубец и верши само суд)))