Организация быта

Что делать если соседи неистово орут сверху на детей?

Как бешеные, мы с мужем все слышим их маты-перематы, орут на детей и друг на друга, дети бегут и плачут от них по квартире, какие-то вещи падают с грохотом или они их кидают-не знаю, не вижу, только слышу, это каждый день почти, может они даже их бьют или издеваются, у нас с мужем, особенно у меня сжимается сердце за их детишек каждый раз, у нас самих маленькая дочь и второй на подходе... боюсь влезть к ним, а вдруг вообще обозлятся и еще хуже будут срываться на детей... на улице соседи ведут себя вежливо и лицемерно и говорят-вы говорите если шумно, "у нас ведь двое детей"....
Вот я тоже ору.... на ситуацию ору... Жизнь люблю поэтому не могу утопиться. а только ору.... Просто поговорить по душам с соседями. Воспитывать их не стоит.
Aynura Kalkuzova
Лучший ответ
Полицию у вас отменили уже?
И мне по фигу что будут думать про меня соседи!
Рита Эннс
Сверху соседи жили с четырьмя детьми. Шум кошмарный был круглосуточно без преувеличений. Мы на работу и учёбу из-за них ходили, как зомби. Куда только ни обращались... как анонимно, так и открыто... И что же нам ответили? Не вмешивайтесь, мол. ЭТО ЖЕ ДЕТИ. Вот и весь сказ.
Ирина Пугачёва
Алина Михайлова а куда обращались?
И что же вы молчите тогда на улице?
Если ты лицемерно ссышь сказать о проблемах прямо, когда тебя так же прямо спрашивают, то пусть скажет муж. Он же не беременный.
Ещё неизвестно, кто из вас хуже. Те, кто на детей орёт или те, кто лицемерно молчит в тряпочку, ноя в интернете за чужими спинами.
Алина Михайлова я их и разу не видела в лицо, это женщина так сказала мужу, когда мы въехали, дом новый, потом началось ЭТО... боимся сказать в лицо-вдруг хуже будет и выместят на детях
Алина Михайлова вам, видимо, насрать на детей, главное доказать себе какой вы смелый, а такие люди скорее всего скажут что это их дети типа не лезьте не в свое дело, а конфликт может только обострить ситуацию и злость свою они еще хлеще будут вымещать, может даже на показ, если люди @бнутые. тут нужен какой-то мудрый подход... агрессия вызывает ответную агрессию-открытую или исподтишка. ВСЕГДА
а что вы сделаете.. ничего.. на них в соцорганы не заявишь, потому что внутри и холодильник забит и будут лыбиться.. а про вас скажут наветы и наговоры, мало того ещё и заяву на вас напишут, за клевету.... оно вам надо... и вот бы у меня ещё там сердце сжималось.. дети потом им отомстят не бойтесь... другое дело шумят, тогда заяву участковому..
Майя Панфёрова
Дети вырастут и точно так же будут орать на своих.
Дeти к сожалению слов не понимают, зато отлично понимают силу. Или Вы хотите сказать, что Вас родители в детстве ремнём не стягали? :-)
У нас тоже такая соседка. Орет, как ненормальная. Оказалась, что она еще ко всему учитель в школе... Зато как встретить, улыбка до ушей. Само обаяние.
Catalina Chistol
Ничего. И дальше как написала Васа, с мужем ссать кипятком.
Алина Михайлова вам, видимо, как и Васе, насрать на детей, главное доказать себе какой вы смелый, а такие люди скорее всего скажут что это их дети типа не лезьте не в свое дело, а конфликт может только обострить ситуацию и злость свою они еще хлеще будут вымещать, может даже на показ, если люди @бнутые. тут нужен какой-то мудрый подход... агрессия вызывает ответную агрессию-открытую или исподтишка. ВСЕГДА
родители открыли себе дорогу в пансионат для престарелых.