Организация быта

Что делать если соседи...

Что делать если соседи по этажу громко хлопают металлической входной дверью? Они ее закрывают с размаха что-ли или с разбега. Отдыхать невозможно.
У меня та же история, только немного проще. Коридор с соседями общий, а дверь на свои деньги ставила моя бабуша. 2 раза их попросила, чтобы тихо закрывали, на 3-й сказала, что уберу эту железную дверь . Если не могут тихо закрывать, то пусть и приклеивают резиночки. И так замки только мы ремонтируем. Да и мою давно я (а они- чистюли).
Инна Плаксюк
Лучший ответ
купите и им такие пластинки (только вручить придется по корректнее). Удачи! У нас то же многие хлопают, но относительно стихийных бедствий это просто ерунда!
Диана Паньшина
Привыкла и не заморачиваю голову-живем на 1 этаже и дверь металлическая.
Попросить по хорошему.
Попросите их поставить доводчик.... или проклеить края теплоскотчем, тоненькой такой ленточкой, нам помогло, унас тоже двери дибильные по тихому не получалось....
Ну, сначало сказать им об этом!
посоветуйте приклеить шумоизоляцию, стоит недорого, и им самим приятнее будет, заодно и тепло в квартире сбережёт....
Завари её подлецам. Пусть попарятся!
сделать им замечание и попросить хлопать потише
Ирина Лит
Металлическую дверь практически невозможно закрыть тихо.. . Мало того, бывают замки, которые можно закрыть лишь с размаха.... Обычно старые бабушки прислушиваются к подобным вещам, а потом жалуются во дворе на лавочке :)
поговорите по-хорошему. Должны понять
Amina Farzalieva
Позвони им в дверь и попроси так не делать. Не помогло? Позвони им в дверь в 4 часа ночи и повтори просьбу;)
Поговорить, у меня двери тоже хлопают сильно.. . Но редко хожу и никто не жалуется. узнай и скажи им и мне как их УТИШИТЬ
А мы тоже хлопаем, не вы ли наши соседи, но сейчас после замечания стараемся так не делать. Сори.
Поговорить с соседями.
сказать им что если еще раз так хлопнут, вы запишите это на видеокамеру и отнесете в милицию. А там на них наложат административный штраф.
купить и установить доводчик, и будет вам тишина
Проклеить края теплоскотчем. Если не поможет, подождать пока соседи окончательно зайдут домой и тихонько заварить дверь газовой горелкой. Правда есть вероятность, что хлопанье дверей заменят неразборчивые крики и стук по батарее.