Организация быта

чем пахнет у вас дома?в каждой квартире свой запах,как сделать такой,какой я хочу?

Aktolkyn Baiduanova
Aktolkyn Baiduanova
21 223
Сложно сказать, чем пахнет наша квартира. Спецсредства я не использую, только в периоды болезней стоит аромат лекарств и масла чайного дерева или эвкалипта.
В туалете и в ванной пахнет гелем для душа или пеной для ванны (частенько в Эйвон покупаю понравившиеся ароматы) .
На кухне царит аромат чая с маракуйей, саусепом или жасмином, в воскресенье - аромат кофе и блинчиков. Когда что-то готовится, то пахнет свежей едой. Наверное, так у всех.
Марьяна Афанасьева
Марьяна Афанасьева
94 304
Лучший ответ
У меня всё утро пахнет хорошим кофе.
Днём моими духами.
А вечером....
Вложите в неё свою душу.
Айс Касимова
Айс Касимова
62 414
В Икее продаются сухие цветы с различными запахами.
Ирина L
Ирина L
98 881
У меня, к счастью, ничем не пахнет.
Юлия Галкина
Юлия Галкина
90 465
когда готовлю пахнет вкусной едой. Так занятно бывает, муж приходит с работы и с порога: Пирожки? Очень редко коты напоминаю что они есть :-( но это редко. А рекламные освежители не люблю, туалет напоминают.
Елена Судак
Елена Судак
48 645
сейчас вишнёвым вареньем, а в остальное время ничем таким не пахнет
Я добавляю эфирное масло в воду для пола. А на кухне висит штучка пахнущая ванилином и пакеты из магазина распихнуты с ванилином везде. Иногда могу свои духи на половую тряпку напрыскать и протереть пол когда он уже помыт.
В ванне чистотой, свежестью, в туалете хлорочкой слегка (котик у меня)

Не очень люблю когда пахнет мужскими туалетными водами, искусственными ароматизаторами, освежителями воздуха.
Зоя Зоя
Зоя Зоя
31 121
А Вы сами создавайте себе ароматы. Моете пол - добавьте в воду масло ароматного какого хотите и будете иметь его или на лампочку слегка капните, или оставьте пустой флакон открытым, можите трав насушить и в мешочки разложить. Очень много чего можно сделать. Фантазируйте. Удачи!!
Как в субботу блины испеку, так и запах на всю неделю.... Малиновое варенье вот варила, восхитительно пахнет. Если шевелиться-не лениться, то и пахнуть будет хорошо...
Раскина Алина
Раскина Алина
17 410
да чем захочу тем и будет пахнуть, у меня множество разных эфирных масел с их помощью и аромолампы у вас дома хоть апельсинами будет пахнуть! только осторожно - они повышают аппетит))
Новой мебелью и мамиными духами
Пока дома сидела то тортами, то еще чем-то вкусненьким, теперь ни чем особенным не пахнет))))
X}
Xyliganka }}}
9 898
пахнет мочой (старая бабка лениться ходить в туалет) , запах на удивление быстро впитался в стены.... невыносимо!!!!
у меня дома, надеюсь, особо не пахнет (собашка живет большая, приходится часто убираться...) . а вообще есть же такие штучки для дома прикольные феншуйские, с лепестками цветов и трав. можно самостоятельно икебану сделать. подобрать по вкусу запах и расставить по дому: красиво, вкусно и уютно
Свечей, благовоний. На кухне должно пахнуть выпечкой Люблю запах свежести, скошенной травы, леса. В жару всю квартиру обрызгиваю холодной водой. Не люблю всяких парфюм отдушек, нос непереносит. Смотря какой запах хотите. Обои после ремонта пахнут ужасно.
Emily Vedernic
Emily Vedernic
5 317
пукните)
*** Юльчик***
*** Юльчик***
3 198
ничем особенным
купи аэрозоль, говорят в рекламе помогает ;)
Gauhar Sugurbekova
Gauhar Sugurbekova
491
ага и мне так нравиться когда в чейто квартире чем то пахнет! в моей не знаю чем привыкла а во сновном в квартирах после ремонта пахнет мебель и еще там запах классный вообще балдею! просто!)))
Ничем...

Похожие вопросы