Организация быта

Как содержать в квартире приятный запах, пахнет куревом сильно, и вообще воздух груженный какой то. Хозяйки подскажите?

Растение называется хлорофитум! Мы тоже курим дома но запаха нет! Еще дело в сорте сигарет! Чем дешевле тем вонюче!
Елена Корнилова
Лучший ответ
Влажная уборка-проветривание-чаще стирать занавески.
перестать курить в квартире, затем выкинуть ковры, если есть, постирать занавески и сменить мягкую мебель
Ну во-первых, не курить в квартире.
Или курить только в одном отведённом для этого месте.
Бычки не оставлять в пепельнице, а сразу же выбрасывать.
Во-вторых, почаще проветривать.
Можно капнуть капельку каких-либо духов на лампочку и включить её.
Гульнара *****
Есть растение (не помню название, но продавцы в курсе), которое питается никотином и запах убирает совсем из помещения
у меня та же беда. зимой разрешаю курить на кухне. часто поветриваю и уборку делаю с "мистер пропер",он хорошо убирает запахи.
Татьяна Шишова
Организовать достаточный воздухообмен.
Другого пути нет.
Юлия Незаева
проветривать квартиру чаще, можно поставить маленькое лимонное дерево-тогда будет пахнуть свежими цитрусами
***оksana ***
не курить в квартире
мыть полы и поверхности с жидким мылом (ароматизированным)
готовить ароматную стряпню - когда пеку булочки с корицей и за дверью пахнет))))
Ирина Шамурина Ну я не думаю что парень 28 летний начнёт стряпать.
Чаще проветривай и гоняй курильщиков !
Влажная уборка - пару раз в неделю, проветривание - ежедневно, если погода позволяет - оставляйте открытой хотя бы форточку на всю ночь. Ну и не курить в комнате, максимум - в санузле, или на кухне.
The Dughess The Dughess
проветривать. Мне нравится Амби Пюр дома ставить, такие шарики, они медленно тают. И аромат свежий.
Не кури в своем доме, и ней пей дешевого вина! Полы мой почаще, а не раз в полгода. Котов всех выкинь.
Popova Viktoriya
курить в квартире - все равно что гадить в кровати. Запах убирается только переклейкой всех обоев и окраской потолков.
Дарья Дивак
не курить !
Есть специальные нейтрализаторы запаха -они как освежители-желе-убирают все запахи и нужно почаще проветривать
Mi Чеrная Kаrtа