Организация быта
Как Вы считаете : зайдя к вам в квартиру, какой запах можно почувствовать???
В нашем доме-запах любви и заботы, уюта и нежности (чего и вам желаю)
Обычно в большинстве случает запаха практически нет. И у меня тоже.
Ну, за исключением, когда готовлю что нибудь вкусное на кухне. Или подгорит. :-(((
Иногда, если сосед активно курит, то дым табачный. Редко.
Мне кажется, что не пахнет ничем, но это точно не так, потому что каждое жилище хранит свой неповторимый запах, который чувствуют приходящие, но не ощущают хозяева. Самый частый явный запах у нас дома--это запах свежего хлеба.
Запах УЮТА, так говорят все, кто приходит ко мне)))) ) Так и норовят на диванчиках прикорнуть)))))
Чего-то жарили...
По вечерам если повезет - запах вкусной еды))))
Уюда. Кто скажет что такого запаха нет-не прав.
А я домохозяйка и у меня всегда пахнет уютом, теплой и вкусной едой. Ко мне очень любят ходить в гости!
Не знаю.... Наверное псиной) У меня 2 собаки в квартире.
сегодня блинчики жарила) ) так что блинный. . а вообще так домашний уют пахнет)))
Запах моего дома...
Запах обжитости, немного едой, немного лавандой (кошку имею домашнюю, наполнитель беру с лавандой ),и, почти всегда, запах свежести, окна открыты, почти, круглогодично !!!
В основном запах улицы, форточки почти всё время открыты, собака совсем не пахнет, такая у неё особенность, ну ещё частенько запах свежесваренного кофе или, реже, свежевыжатого апельсинового сока, реже потому что лениво :)
У меня запах РЕМОНТА

сейчас отопительный сезон закончился мне кажется что пахнет сыростью)))
Запах дешовых сигарет, который по вентиляции пробивается от соседей (((
У меня с запахом беда, ароматизаторы терпеть не могу, после евро ремонта и установки пластиковых окон в комнате душно, уходя вынуждены закрывать окна и балконные двери (сигнализация) , а на балконе жутко пыль летит, то же приятного мало.... но больше всего ненавижу когда в комнате запах готовки, особенно если вечером готовила, а утром просыпаешься, и пахнет например супом, кажется что вся одежда, особенно верхняя вся провоняла, несмотря на то что на кухне есть вытяжка, одежда в шкафу, и дверь в кухню закрыта.... Может кто что подскажет, буду благодарна))
Запах домашнего уюта и теплоты!!!!
Э... запах суслятины
Светлана Аксенова
А что это такое?