Организация быта
Скажите,лучший вариант разворота событий на ваш взгляд?(см.внутри)и почему человека так склинило?
встречалась год с лишним с мужчиной,который производил впечатление порядочного,только жадноватого(думала,на великие идеи копит).работать особо не хотел,говорил,что ему не надо напрягаться,чтобы заработать деньги,в общем и целом ни к чему не стремился(а ведь верила,принимала всё за чистую монету),хвастался квартирой в другом городе,которую он якобы сдаёт кому-то и поэтому мы не можем поехать туда отдохнуть и остановиться у него...короче,враньё на вранье.на вопросы о том,а собирается ли он вообще когда-нибудь создавать семью,говорил-пока не время,нужна крепкая материальная база...ну и т.д....а откуда она возьмётся,когда человек на одну пенсию живёт??? в общем кушает за счёт мамы,или когда я покупала.опять же думала,копит....любил выпить,и совершенно было не доказать,что пьянка по 3-4 и более дней-это запой...про постель промолчу...сами понимаете...плюс ко всему эгоизм... на вопрос,почему же была с ним отвечу,любила,и надеялась,что говорит правду,что исправится,но тут видимо на лицо инфантилизм... финалом"оперы"стала ссора с его рукоприкладством и выставление меня за дверь в 3 часа ночи.(третий день его пьянки). теперь я с ним не разговариваю,просто не могу понять,как человек,которому я себя и свою жизнь доверяла,смог поднять на меня руку? и зачем он врал??? наверное,ему было так удобно... теперь же пишет по компу,что я забыла у него какие-то вещи,что он хотел бы мне их вернуть,но не встречаясь лично...и ни слова раскаяния,ни извинений...вот такой пипец...кто что может сказать?почему взрослый человек так заврался???
Как вы говорите "склинило" потому, что вы так позволяете себя вести ему. Тут дело в вас. Он не изменится никогда. Это ясно, что это его образ жизни. И он его явно вам навязывает.
Вы создали благотворную почву для такого поведения: видели же, каков он! Скажите, пусть по почте перешлёт Ваши вещи. Если не пожадничает...
Да здесь вопрос не в том, почему он заврался, а в том, что, собственно, сделалось с вашим мозгом? Он у Вас вообще есть? Вы вцепились в странного субъекта - алкаша-паразита, который особо и не маскировался, и почему-то решили, что он изменится и заживет с вами счастливой дружной семьей.... ну не идиотизм разве? В общем, проблема в Вас, а не в нем. Он живет, как считает нужным и удобным для себя. А у Вас было помутнение рассудка. Надеюсь, что временное.
Женщины - любят ушами! Издержки!
Переболей, но выбрось его из своей жизни!
Не мужик он, не мужик!
Не нужна ты ему, забудь и перешагни.
если остались следы побоев подай в милицию, пусть раскаивается.. . не весы случайно, просто "про недоказуемость очевидных вещей" задело за живое
мудак он, да и вы умом не отличаетесь если вам в течении года можно по ушам ездить
У вас разное мировозрение. Вы возможно создали себе образ идеального мужчины, а теперь поняли что он в него не вписывается, наступило разочарование. Врут люди для достижения своих целей. Вещи напоминание о ком то, возможно раздражают. А почему он должен извиняться, у него другой мир, по его мнению - он прав.