Организация быта
Почему при покупке и продаже квартиры люди обращаются к услугам агента? Самим сложно?
Много бюрократии у нас в стране с которой они не знакомы. Вот пример, я когда оформлял на себя квартиру каждую неделю ходил в разные места по несколько раз в течении 2 месяцев и нет бы в одном месте, нет по всему городу.
самим надо разбираться. НЕ все хотят вникать в тонкости юридического дела.
Я и сама справлялась прекрасно и с покупкой, и с продажей . На саму сделку только наняла юриста, чтоб все правильно оформили. Стоило мне это тогда 200 $. А пробивала на чистоту через знакомых на Петровке :)
А ты попробуй сделать егрп без личного присутствия владельца на квартирку и пробей его по всем базам.
ой прям все ушлые юристы, ага
У нас был кредит и мат капитал - там требовали оформление через агентов - типа перестраховка. А агенты продали с долгами, показывая нам поддельные "нулевые" квитанции. Благо, нам удалось с продавца вернуть эти деньги
можно купить с долгами. заложеную. с жильцами-а агенты все пробьют
Elena Fuchs
a ti sam ne probjesh,chto li? Lentjai.
Jyldyz Imaeva
Мне агенты продали с долгами. А сами ходили - сказали - конфендециальная информация
конечно, сложно. Вы способны проверить чистоту сделки, квартиры, правильность оформения документов?
потому что через агентство легче искать. Дал заявку, тебе ищут и не паришься. Но уж до 400 тыс ни как у них не доходит комиссия. что то вы уж больно загнули
Виктория Демьяненко
Москва. 200 тыс продажа 200 тыс покупка: (((. Это загнивают приезжие. Везде ВЫ. Дерете с нас все шкуры не понимая, что мы такие же нищие. Кругом грабеж.
Da ne ochen-to slozno,esli vi znaete-kak i chto nado delat.
Ja pervuju kvartiru pokupala sama.I prodavez toze-ne cherez agenta,a samostojatelno.I tak mi vse dushevno s nim sdelali....Vspomnit prijatno.
КомиссииЯ 400 штук
Агенты проверят не нае*алово ли.
А с рук вам дадут - обдурят. С документами чёнить напартачат или с квартирой обманут.
***kuralai*** ***ashuova***
vi doverjaete ne sebe,a chuzim ljudjam?
иногда скупой платит дважды.
Многие люди юридически неграмотны и боятся всего.
мошенников много ..
Многим - да, сложно.