Организация быта
Видела сюжет. Жильцы многоквартирного дома поставили книжный шкаф внизу в подъезде
в Аугсбурге летом есть такие шкафчики в сквере садовом-там скамеечки, фонтанчики и цветы. Люди приносят литератру на разных языках и там что то берут понравившееся. можно и домой забрать и свои книжки отнести... очень актуально и многие не выбрасывают а туда несут литературу.
очень хорошо.... так все так поставлено верно и правильно
Это называется буккроссинг, очень модно на Западе
Это отличный дом! Такого книгообмена у меня, к сожалению. нет.
Не только книги, но и вещи, обувь старую, игрушки. Все кому надо берут. Все лежит на подоконнике, благо он большой.
у нас в подъезде не то чтрт книги и шкаф сожгут.
Идея не плохая. Можно без шкафа обойтись--стола хватит. У нас лежат книжки иногда на почтовых ящиках. Но я бы не взяла-у меня аллергия на книжную пыль, так что чужих книг мне не надо.
У нас столы для обмена книг стоят почти в каждой библиотеке. И на работе такую полочку завели. Но там такая литература скучает - никто не берет.
И у нас стоит, там книги, журналы, игрушки, мелочь всякую - оставляют жильцы что не надо.. . а кому надо - берут...
Xорошая идея.
Отличная идея. У нас есть подобное в "Волшебной лавке" (уж не знаю как ее назвать, там магазин, занятия с детьми и + эта "библиотека".
у нас в подъезде так уже года 3 делают, только кладут книги и журналы на стол возле консьержа
Уже давно встречаюсь с таким в отелях за границей.
ЗдОрово!
А можно класть на подоконник у почтового ящика
Прекрасная идея!!!
Идея, конечно, великолепная.
Но я бы свои книги никому не отдала, я эту библиотеку ни один год собирала...
Наташа Шайтанова
Туда отдают книги, которые ненужны.
класс, только у нас шкаф некуда поставить
идея хорошая.
но у нас в подъезде (я извиняюсь) КОТЫ ВСЕ КНИГИ ОБАСЦУТ ((
Классно! ! мне аж завидно. вот культурные жильццы-
наши еще до этого не доросли.