Организация быта

Как сделать так чтобы соседи (квартира с подселением) убрали веревку бельевую из общего коридора.

у них нет балкона, но нам тоже не охота любоваться на их штанишки и ходить они нам мешают по коридору
Jyldyzka Ormonova
А где им сушить белье? Вы же нормальный человек, к чему эти распри? Ну, неудобно вам ходить . не эстетично ---все понятно! Но СУШИТЬ БЕЛЬЕ ИМ ГДЕ???
Люция Сулеймананова
Лучший ответ
Никак.
Они имеют права развешивать свои штанишки, вы имеете права - выражать свое мнение, что вам это не нравится
Выход - компромисс и терпение. . ))
!!!kasiet!!! ¤Choko Baby¤
ну дык... у вас есть балкон.... и радуйтесь
Ира *
У вас есть балкон? Значит они так протестуют! Подарите им сушилку для белья. http://niagara-mir.ru/index6.php
Не будьте врединой. Мир с соседями всегда пригодится. А штанишки наверное миленько смотрятся.
Анна Далакян
Татьянка Иванова, не расстраивайтесь! Увы, вы попали в западню нашего родного никуда негодного жилищного кодекса и обыкновенной бытовухи.
Полстраны так жило всю жизнь, а четверть продолжает также жить !!!
Подумайте, может быть ваши соседи в других вопросах совместного проживания милейшие люди! Ведь вам было бы куда хуже жить с какими-нибудь маргиналами или алкашами !!!
Так что не обращайте внимния на их простыни и джинсы со штанами, подумайте о том, что у вас все лучше, новее само-само собой круче !)))))
Ia Chachua
а вы рядом две своих повесьте...))))) ) а про балкон скажите, ремонт. и почаще нижнее белье стирайте.
Ольга Жук
Стало быть у вас есть балкон, квартира с подселением, уважайте действия соседей, должны же они сушить где то белье.
Jyldyzka Ormonova а где ж нам ходить, мы буквально ползаем под их бельем или через него