Организация быта

что в коридоре у дверей квартиры стоит у вас?у нас каляски.санки и ледянки.а летом велосипеды...у вас нельзя наверно так

а раньше в комуналках..всего до потолка...помните?иль видели у когото..сейчас всё на балконах и на лоджиях..у вас они пусты?невероятно...
Динара Капешoва
сейчас стоят санки, летом- велосипед, полка обувная круглый год, Шкаф для солений. периодически всякие доски ставим на пару дней, пока на дачу не вывезется. но из 4 квартир общий коридор заставляем только мы, мне даже неловко, все пытаюсь переубедить родню, но бесполезно. Для себя я решила - все, из чего вырос ребенок, продаю, неизвестно, когда второй появится и появится ли вообще? уж тем более лоджию не хочу забивать старьем.
Олеся Масалович
Лучший ответ
судя по вашей аватарке у вас большая семья. у нас вообще нет коридора в квартире убрали стены, и мы как-то придерживаемся покупать вещи складывающиеся и компактные, на лоджии можно расположить все что хочешь там свободно. коляска детская у нас например разбирается, стоит аккуратно, стульчик для кормления тоже складывается и убирается, ходунки тоже убираются качельки вот стоят в спальне опять же аккуратно. ну а когда велики появятся будем на лоджии укладывать.
У нас пустой коридор.
Обувь стоит, не люблю нагромождения.. . Санки, снегокат, велосипед и две коляски стоят в подъезде...
Sayagul ***
У нас коридор - полтора на два с половиной метра, там ничего не поставишь особо, кроме вешалки для одежды и лтков для кошек...
У нас там кошачьи лотки стоят) В коридоре, да. Потому что эти противные сволочи наповадились гадить именно в прихожей. Вот и приходится.
А так - не загромождаем.
Да, внутри квартиры) Снаружи ничего нет)
у нас санки стоят
Ага, двое санок, три велосипеда, 3 сноуборда, 2 пары коньков, 5 пар роликов валяется и 2 самоката... в этом году еще 2 велосипеда прибавится... капец короче... хорошо что у нас перед квартирой большая прихожая
Стоит коробка с "уличными" игрушками + по сезону: зимой санки и лыжи, летом велосипед и самокат
Почему же нельзя? У нас закрытая секция, и тоже стоят и санки, и велосипеды, и полочки с обувью)
Пол мешка сахара (Родные работают на кондитерке) .
Шкаф с полочками, внизу обувь.
шкаф и полки с обувью.. .
её у меня очень много)

+

шины (летние)
Ольга Коблик