Организация быта

У кого счетчики в квартире стоят на воду, платите меньше? Нас проживает трое и нам пишут 22 куб. воды. Это много?

EK
Elmira Kochiyeva
18 489
Это очень даже много, срочно ставьте водосчетчики. У кого их нет, всегда пишут плату за воду по максималке.
Мы тратим вдвоём с мамой по счетчикам очень мало, 4 куба холодной и 3 куба горячей воды.

Пока Вы не поставите водосчетчики, Вас задушат платой за воду по максимальным расценкам.
Ольга Федюк
Ольга Федюк
77 197
Лучший ответ
Я запросто 15-18 кубов холодной могу вылить (трое взрослых) . Горячей 4-5. Из за кухни много, там 2 куба, т. к. приходится сливать пока не потечет горячая.
МИ
Мария Игнат
63 523
Живём втроём. По счётчикам выходи 6-7 кубов холодной и 3-4 куба горячей на всех. Ни в чём себе не отказываем.
Botashka Zakirzhanova
Botashka Zakirzhanova
96 062
Смотря как будешь водичку лить. 22 это много, даже если водой пользоваться круглые сутки. Если только огород поливать ещё. Со счётчиком получается гораздо дешевле. Да ещё если экономить. Мы заплатили только за установку 500 р и за пломбу 500 р, а как пишут тут какое то обслуживание, то мы ни чего не платим.
Юлия Зенкова
Юлия Зенкова
55 371
Считайте, что Вы спонсируете бассейн каждый месяц....
Это не просто много, а УЖАСНО много. Невозможно столько потратить даже, если совсем не экономить. Будете платить в 2-3 раза меньше.
Живем вдвоем, гор. вода через газколону. Тратим около 10 кубов в месяц ни в чем себе не отказывая. Я узнавала норму по нашему району -- 6 кубов на человека, так что мы укладываемся, но.... зарегистрировано 5 чел. Если бы все жили, то, само собой нам пришлось бы платить несколько больше.
Елена Лена
Елена Лена
70 916
нас трое и по счетчику набегает столько-же 20 22 куба, у меня моются почти каждый день
АР
Анна Реймер
35 263
за воду меньше, а за обслуживание 4 счетчиков (два стояка) 7000р. раз в три года
Юлия Зенкова Ну не знаю где это вас обслуживают, с нас за счётчик ни чего не берут и за стояки тоже.
У нас выходит 50-60 и нас тоже трое, если считать ребенка.
Botashka Zakirzhanova Т. е. по 20 тонн воды на человека в месяц? В Сахару продаёте, чтоли?
22-это очень много, если есть возможность, ставте счётчик...
Значительно меньше. 5 холодной 7 горячей, примерно в месяц. Тоже втроём проживаем.
это очень-очень много, на трёх человек в среднем уходит 5-7 куб, по деньгам соответственно в 3-4 раза меньше по счетчикам платить
Анаит Маркарян
Анаит Маркарян
10 330
в два раза
да, вы много тратите
У меня нет счетчики на воду
Любовь
Любовь
1 649
В 3-4 раза! Мы платили до счётчика за 29 кубов, по счётчику оказалось: льём всего 7 кубов. ( у нас только холодная и газовая колонка) . Льём много. 3 чел. каждый день принимают душ.

Похожие вопросы