Организация быта
Подскажите, что выгодней-счетчики на холодную и горячую воду или плата по квитанциям
Выгоднее конечно счётчики на воду...
Мне выгоднее без счетчиков - прописан у нас один человек, а живут трое.
У меня получается выгоднее по счётчику. Прописано 2-е, живём 3-е, платим чуть меньше, чем за 2-х (на доме тоже счётчики) . Если бы ещё чуть экономили... а у нас весь день то мою, то готовлю, то кто то моется.
Смотря какая ситуация, если платите по среднему с человека и прописан один чел. , а проживают или пользуются водой несколько (к примеру родственники в гости приходят помыться) то естественно лучше по квитанции, если прописан более чем один человек выгодно по счетчикам.
если не лить воду и жечь энергию круглосуточно, то однозначно счетчики (нас 4 человека, посудомойка и стиралка часто работает - не экономим и разница ощутимая)
Счетчики конечно, если только у вас прописан один, а живут пятеро!
счётчики гораздо выгоднее
Пока выгодно. упрощаятся процедура оплаты при выезде в отпуск, на дачу и в командировки .Но если установят 100%счётчиков, то водоконал подымет цены в разы, чтобы покрыть свои издержки.
Смотря какой расход!
Мы с мамой давно уже перешли на счетчики газа / воды / электричества / горячей воды.. .
Ибо мы посчитали что нам это выйдет гораздо дешевле.. .
А во всяком случае, даже если так, то заплатите по счетчику сумму квитанций...
смотря как пользуетесь... но лучше счетчики